• Adresses et horaires d’ouverture
  • Langage:English|Français|简体中文
  • 647-5604448(Toronto), 613-2094100(Ottawa)plus...
  • Lieux :ON|QC|BC|AB|SK|MB|NB|NL
  • Liste des Chaînes TV

    EFFACER LES FILTRES
    Toutes les chaînes Divertissement Général Famille Mode de vie & éducation Sports Actualités
    Afficher 138 Chaînes
    # Nom Le Basic Le Standard Le Premium Ajouter Guide TV
    2 ABC HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:37~01:06
    Nightline
    01:06~02:06
    Live with Kelly and Mark
    02:06~02:36
    Justice With Judge Mablean
    02:36~03:06
    The Verdict With Judge Hatchett
    03:06~04:00
    ABC World News Now
    04:00~04:30
    America This Morning
    04:30~05:00
    7 News at 4:30
    05:00~06:00
    Good Morning Buffalo
    06:00~07:00
    Good Morning Buffalo
    07:00~09:00
    Good Morning America
    09:00~10:00
    Live with Kelly and Mark
    10:00~11:00
    The Kelly Clarkson Show
    11:00~12:00
    The View
    12:00~13:00
    7 News at Noon
    13:00~14:00
    GMA3: What You Need to Know
    14:00~15:00
    General Hospital
    15:00~15:30
    Hot Bench
    15:30~16:00
    Hot Bench
    16:00~16:30
    We the People With Judge Lauren Lake
    16:30~17:00
    We the People With Judge Lauren Lake
    17:00~17:30
    7 News at 5pm
    17:30~18:00
    Voices with Michael Wooten
    18:00~18:30
    7 News at 6pm
    18:30~19:00
    ABC World News Tonight With David Muir
    19:00~19:30
    7 News at 7pm
    19:30~20:00
    Extra
    20:00~21:00
    Will Trent
    21:00~22:00
    The Rookie
    22:00~23:00
    The Good Doctor
    23:00~23:35
    7 News at 11pm
    3 CBS HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:37~01:37
    After Midnight
    01:37~02:07
    Comics Unleashed With Byron Allen
    02:07~02:37
    House Call TV: New Hope For Aging Joints
    02:37~03:07
    Paid Programming
    03:07~04:00
    CBS Overnight News
    04:00~04:30
    CBS Morning News
    04:30~05:00
    Wake Up 4:30am
    05:00~06:00
    Wake Up 5am
    06:00~07:00
    Wake Up
    07:00~09:00
    CBS Mornings
    09:00~09:30
    The Drew Barrymore Show
    09:30~10:00
    The Drew Barrymore Show
    10:00~11:00
    Let's Make a Deal
    11:00~12:00
    The Price Is Right
    12:00~12:30
    News 4 Noon
    12:30~13:30
    The Young and the Restless
    13:30~14:00
    The Bold and the Beautiful
    14:00~15:00
    UEFA Champions League Today
    15:00~17:00
    UEFA Champions League Soccer
    17:00~17:30
    News 4 at 5
    17:30~18:00
    News 4 at 5:30
    18:00~18:30
    News 4 at 6
    18:30~19:00
    CBS Evening News With Norah O'Donnell
    19:00~19:30
    Wheel of Fortune
    19:30~20:00
    Jeopardy!
    20:00~21:00
    FBI
    21:00~22:00
    FBI: International
    22:00~23:00
    FBI: Most Wanted
    23:00~23:35
    News 4 at 11
    4 FOX HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Two and a Half Men
    00:30~01:00
    Last Man Standing
    01:00~01:30
    Paid Programming
    01:30~02:00
    Seinfeld
    02:00~02:30
    Bob's Burgers
    02:30~03:00
    Bob's Burgers
    03:00~03:30
    Family Guy
    03:30~04:00
    Family Guy
    04:00~04:30
    The King of Queens
    04:30~05:00
    Dish Nation
    05:00~05:30
    The King of Queens
    05:30~06:00
    Funny You Should Ask
    06:00~06:30
    Shatkin MDI
    06:30~07:00
    Xploration Nature Knows Best
    07:00~08:00
    The National Desk
    08:00~09:00
    The National Desk
    09:00~09:30
    Mathis Court With Judge Mathis
    09:30~10:00
    Mathis Court With Judge Mathis
    10:00~11:00
    The 700 Club
    11:00~11:30
    iCRIME With Elizabeth Vargas
    11:30~12:00
    iCRIME With Elizabeth Vargas
    12:00~13:00
    The Steve Wilkos Show
    13:00~14:00
    Maury
    14:00~15:00
    Judge Mathis
    15:00~16:00
    The People's Court
    16:00~16:30
    Family Feud
    16:30~17:00
    Family Feud
    17:00~17:30
    Person, Place or Thing
    17:30~18:00
    Family Feud
    18:00~18:30
    The Big Bang Theory
    18:30~19:00
    Judge Judy
    19:00~19:30
    Judge Judy
    19:30~20:00
    Family Feud
    20:00~21:00
    Name That Tune
    21:00~22:00
    The Floor
    22:00~22:30
    The National Desk
    22:30~23:00
    The National Desk
    23:00~23:30
    Seinfeld
    5 NBC HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:35~01:33
    Late Night With Seth Meyers
    01:33~01:36
    The Voice
    01:36~02:11
    Channel 2 News
    02:11~03:00
    Top Story With Tom Llamas
    03:00~03:30
    America's Court With Judge Ross
    03:30~04:00
    Early Today
    04:00~04:30
    Early Today
    04:30~05:00
    Channel 2 News at 4:30am
    05:00~07:00
    Channel 2 News Daybreak
    07:00~09:00
    Today
    09:00~10:00
    Today 3rd Hour
    10:00~11:00
    Today With Hoda & Jenna
    11:00~11:30
    Channel 2 News Mid-Day
    11:30~12:30
    Dateline
    12:30~13:00
    Who Stole My Life?
    13:00~14:00
    NBC News Daily
    14:00~14:30
    Daily Blast Live
    14:30~15:00
    Daily Blast Live
    15:00~16:00
    The Jennifer Hudson Show
    16:00~17:00
    Most Buffalo
    17:00~17:30
    Channel 2 News
    17:30~18:00
    Channel 2 News at 5:30
    18:00~18:30
    Channel 2 News
    18:30~19:00
    NBC Nightly News With Lester Holt
    19:00~19:30
    Entertainment Tonight
    19:30~20:00
    Daily Blast Live
    20:00~20:30
    Night Court
    20:30~21:00
    Extended Family
    21:00~22:00
    Quantum Leap
    22:00~23:00
    Quantum Leap
    23:00~23:34
    Channel 2 News
    6 OMNI1 HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    OMNI News: Italian Edition
    00:30~01:00
    L'arte Di Cucinare
    01:00~01:30
    OMNI News: Italian Edition
    01:30~02:00
    L'arte Di Cucinare
    02:00~02:30
    OMNI News: Italian Edition
    02:30~03:00
    L'arte Di Cucinare
    03:00~03:30
    OMNI News: Italian Edition
    03:30~04:00
    L'arte Di Cucinare
    04:00~04:30
    OMNI News: Italian Edition
    04:30~05:00
    L'arte Di Cucinare
    05:00~05:30
    L'arte Di Cucinare
    05:30~06:00
    L'arte Di Cucinare
    06:00~07:00
    Grey Glory
    07:00~08:00
    Alberta KONTAKT
    08:00~09:00
    Kontakt
    09:00~09:30
    Nova Vize
    09:30~10:00
    EL TV Presents
    10:00~10:30
    Nash dom
    10:30~11:00
    Canada Latino
    11:00~11:30
    One Naija
    11:30~12:00
    Lehen Malti
    12:00~13:00
    Nor Hai Horizon
    13:00~13:30
    Mag TV
    13:30~14:00
    Croatica TV
    14:00~15:00
    The Shopping Channel
    15:00~16:00
    A Serra
    16:00~17:00
    Amor, Amor
    17:00~18:00
    A Serra
    18:00~20:00
    The Sanremo Italian Song Festival 2024
    20:00~21:00
    Ora Qui
    21:00~21:30
    OMNI News: Italian Edition
    21:30~22:00
    Serbian Toronto TV
    22:00~23:00
    Noi Romanii
    7 OMNI2 HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Focus Mandarin
    00:30~01:00
    OMNI News: Filipino Edition
    01:00~01:30
    OMNI News: Arabic Edition
    01:30~02:00
    OMNI News: Punjabi Edition
    02:00~02:30
    OMNI News: Cantonese Edition
    02:30~03:00
    OMNI News: Mandarin Edition
    03:00~03:30
    OMNI News: Filipino Edition
    03:30~04:00
    OMNI News: Arabic Edition
    04:00~04:30
    OMNI News: Punjabi Edition
    04:30~05:00
    OMNI News: Cantonese Edition
    05:00~05:30
    OMNI News: Arabic Edition
    05:30~06:00
    Focus Cantonese
    06:00~06:30
    OMNI News: Filipino Edition
    06:30~07:00
    OMNI News: Filipino Edition
    07:00~07:30
    OMNI News: Arabic Edition
    07:30~08:00
    Focus Mandarin
    08:00~08:30
    Focus Punjabi
    08:30~09:00
    OMNI News: Filipino Edition
    09:00~09:30
    Sunshine Telugu TV
    09:30~10:00
    Turkuaz TV
    10:00~10:30
    OMNI News: Filipino Edition
    10:30~11:00
    Focus Cantonese
    11:00~11:30
    Oxygen with Ramy
    11:30~12:00
    OMNI News: Arabic Edition
    12:00~12:30
    Focus Cantonese
    12:30~13:00
    Focus Mandarin
    13:00~13:30
    Saat Rang
    13:30~14:00
    Focus Punjabi
    14:00~15:00
    Calgary Vietnamese TV
    15:00~15:30
    Vanakkam TV
    15:30~16:00
    Hawa Toronto
    16:00~16:30
    Focus Cantonese
    16:30~17:00
    Focus Mandarin
    17:00~17:30
    OMNI News: Arabic Edition
    17:30~18:30
    Property Outlook
    18:30~19:00
    OMNI News: Arabic Edition
    19:00~19:30
    OMNI News: Punjabi Edition
    19:30~20:00
    Focus Punjabi
    20:00~20:30
    OMNI News: Filipino Edition
    20:30~21:00
    OMNI News: Arabic Edition
    21:00~21:30
    OMNI News: Cantonese Edition
    21:30~22:00
    Focus Cantonese
    22:00~22:30
    OMNI News: Mandarin Edition
    22:30~23:00
    Focus Mandarin
    23:00~23:30
    OMNI News: Punjabi Edition
    8 PBS HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Treasures of Arabia
    01:00~02:00
    Scotland's Scenic Railways
    02:00~03:30
    The Brokenwood Mysteries
    03:30~04:30
    One of Us
    04:30~05:00
    Bad Move
    05:00~05:30
    BBC News
    05:30~06:00
    Pinkalicious & Peterrific
    06:00~06:30
    Classical Stretch: By Essentrics
    06:30~07:00
    Alma's Way
    07:00~07:30
    Wild Kratts
    07:30~08:00
    Arthur
    08:00~08:30
    Lyla in the Loop
    08:30~09:00
    Curious George
    09:00~09:30
    Molly of Denali
    09:30~10:00
    Daniel Tiger's Neighborhood
    10:00~10:30
    Rosie's Rules
    10:30~11:00
    Donkey Hodie
    11:00~11:30
    Sesame Street
    11:30~12:00
    Work It Out Wombats!
    12:00~12:30
    Odd Squad
    12:30~13:00
    Elinor Wonders Why
    13:00~13:30
    As Time Goes By
    13:30~14:30
    Hamish Macbeth
    14:30~15:30
    Hamish Macbeth
    15:30~16:00
    Rick Steves' Europe
    16:00~16:30
    This Old House
    16:30~17:00
    Pati's Mexican Table
    17:00~17:30
    Jacques Pépin: Heart & Soul
    17:30~18:00
    BBC News America
    18:00~18:30
    BBC News The Context
    18:30~19:30
    PBS NewsHour
    19:30~20:00
    Canada Files
    20:00~21:00
    Finding Your Roots With Henry Louis Gates, Jr.
    21:00~23:00
    American Experience
    9 AMI-tv Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Chasing the Spotlight
    01:00~02:00
    Best of NOW With Dave Brown
    02:00~03:00
    Best of NOW With Dave Brown
    03:00~04:00
    Best of Kelly and Ramya
    04:00~05:00
    Best of Kelly and Ramya
    05:00~05:30
    Ça me regarde
    05:30~06:00
    Eyes for the Job
    06:00~06:30
    Four Senses
    06:30~07:00
    Our Community
    07:00~07:30
    Healthy at Home
    07:30~08:00
    Eye Care
    08:00~09:00
    By Hook or By Cook
    09:00~11:00
    NOW with Dave Brown
    11:00~12:00
    Employable Me
    12:00~12:30
    Four Senses
    12:30~13:00
    Eyes for the Job
    13:00~13:30
    What Happened to Holly Bartlett
    13:30~14:00
    Our Community
    14:00~16:00
    Kelly and Ramya
    16:00~16:30
    Push
    16:30~17:00
    IGotThis
    17:00~19:00
    NOW with Dave Brown
    19:00~19:30
    Double Tap TV
    19:30~20:00
    Eyes for the Job
    20:00~21:00
    Dish With Mary
    21:00~21:30
    One More Time
    21:30~22:00
    Level Playing Field
    10 AMI-télé Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Coroner
    01:00~02:00
    Viens souper
    02:00~02:30
    Ça me regarde
    02:30~03:00
    Plan large
    03:00~03:30
    Pas de panique, on cuisine!
    03:30~04:00
    Mon guide yoga
    04:00~04:30
    Les complices
    04:30~05:00
    La clé Deschamps
    05:00~06:00
    Coroner
    06:00~06:30
    Ça ne se demande pas
    06:30~07:00
    Sept pieds sur terre
    07:00~08:00
    Reconstruire le corps
    08:00~08:30
    Mon guide yoga
    08:30~09:00
    Pas de panique, on cuisine!
    09:00~10:00
    Viens souper
    10:00~11:00
    Coroner
    11:00~11:30
    Mon guide yoga
    11:30~12:00
    Pas de panique, on cuisine!
    12:00~12:30
    La clé Deschamps
    12:30~13:00
    Sept pieds sur terre
    13:00~13:30
    Victorieux à deux
    13:30~14:00
    Les complices
    14:00~15:00
    Des familles comme les autres
    15:00~15:30
    Ça me regarde
    15:30~16:00
    Plan large
    16:00~16:30
    Mon guide yoga
    16:30~17:00
    Pas de panique, on cuisine!
    17:00~17:30
    Ça ne se demande pas
    17:30~18:00
    Les complices
    18:00~18:30
    Six degrés
    18:30~19:00
    La santé de l'oeil
    19:00~20:00
    Coroner
    20:00~21:00
    Reconstruire le corps
    21:00~21:30
    À propos d'Antoine
    21:30~22:00
    Plan large
    22:00~22:30
    La clé Deschamps
    22:30~23:00
    Ça ne se demande pas
    11 CTV HD Montreal Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:05~00:35
    The Big Bang Theory
    00:35~01:33
    Late Night With Seth Meyers
    01:33~02:03
    Seinfeld
    02:03~02:33
    Seinfeld
    02:33~03:07
    Seinfeld
    03:07~03:37
    Seinfeld
    03:37~04:00
    etalk
    04:00~05:00
    The Good Stuff With Mary Berg
    05:00~05:30
    CTV News Montreal
    05:30~06:00
    CTV National News with Omar Sachedina
    06:00~07:00
    CTV Your Morning
    07:00~07:30
    CTV Your Morning
    07:30~08:00
    CTV Your Morning
    08:00~08:30
    CTV Your Morning
    08:30~09:00
    CTV Your Morning
    09:00~10:00
    Live with Kelly and Mark
    10:00~11:00
    The Good Stuff With Mary Berg
    11:00~12:00
    The View
    12:00~13:00
    Battle of the Generations
    13:00~13:30
    The Big Bang Theory
    13:30~14:00
    The Bold and the Beautiful
    14:00~15:00
    The Social
    15:00~15:30
    Bob Hearts Abishola
    15:30~16:00
    Young Sheldon
    16:00~16:30
    The Big Bang Theory
    16:30~17:00
    The Big Bang Theory
    17:00~17:30
    CTV News Montreal at 5
    17:30~17:59
    CTV National News With Sandie Rinaldo
    17:59~19:00
    CTV News Montreal
    19:00~19:30
    etalk
    19:30~20:00
    Night Court
    20:00~21:00
    Will Trent
    21:00~22:00
    The Rookie
    22:00~23:00
    The Good Doctor
    23:00~23:30
    CTV National News with Omar Sachedina
    12 CTV HD Toronto Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:05~00:35
    The Big Bang Theory
    00:35~01:33
    Late Night With Seth Meyers
    01:33~02:03
    Seinfeld
    02:03~02:33
    Seinfeld
    02:33~03:07
    Seinfeld
    03:07~03:37
    Seinfeld
    03:37~04:00
    etalk
    04:00~05:00
    The Good Stuff With Mary Berg
    05:00~05:30
    CTV News Toronto
    05:30~06:00
    CTV National News with Omar Sachedina
    06:00~07:00
    CTV Your Morning
    07:00~07:30
    CTV Your Morning
    07:30~08:00
    CTV Your Morning
    08:00~08:30
    CTV Your Morning
    08:30~09:00
    CTV Your Morning
    09:00~10:00
    Live with Kelly and Mark
    10:00~11:00
    The Good Stuff With Mary Berg
    11:00~12:00
    The View
    12:00~13:00
    CTV News Toronto
    13:00~13:30
    The Big Bang Theory
    13:30~14:00
    The Bold and the Beautiful
    14:00~15:00
    The Social
    15:00~15:30
    Bob Hearts Abishola
    15:30~16:00
    Young Sheldon
    16:00~16:30
    The Big Bang Theory
    16:30~17:00
    The Big Bang Theory
    17:00~17:30
    CTV News Toronto at 5
    17:30~17:59
    CTV National News With Sandie Rinaldo
    17:59~19:00
    CTV News Toronto
    19:00~19:30
    etalk
    19:30~20:00
    Night Court
    20:00~21:00
    Will Trent
    21:00~22:00
    The Rookie
    22:00~23:00
    The Good Doctor
    23:00~23:30
    CTV National News with Omar Sachedina
    13 CITYTV HD Montreal Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:37~01:00
    Impractical Jokers
    01:00~02:00
    Cityline
    02:00~03:00
    Cityline
    03:00~04:00
    Cityline
    04:00~05:00
    Cityline
    05:00~06:00
    Cityline
    06:00~06:35
    CityNews Tonight Montreal
    06:35~07:10
    CityNews Tonight Montreal
    07:10~08:00
    Cityline
    08:00~08:30
    Impractical Jokers
    08:30~10:00
    Breakfast Television
    10:00~11:00
    Cityline
    11:00~12:00
    The Price Is Right
    12:00~13:00
    Let's Make a Deal
    13:00~13:30
    Family Feud
    13:30~14:00
    Family Feud
    14:00~15:00
    General Hospital
    15:00~16:00
    The Jennifer Hudson Show
    16:00~17:00
    The Kelly Clarkson Show
    17:00~17:30
    25 Words or Less
    17:30~18:00
    25 Words or Less
    18:00~19:00
    CityNews at 6 Montreal
    19:00~19:30
    Family Feud
    19:30~20:00
    Family Feud
    20:00~21:00
    Hudson & Rex
    21:00~22:00
    Quantum Leap
    22:00~23:00
    Quantum Leap
    23:00~23:35
    CityNews Tonight Montreal
    14 CITYTV HD Toronto Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:37~01:00
    Impractical Jokers
    01:00~02:00
    Cityline
    02:00~02:30
    25 Words or Less
    02:30~03:00
    25 Words or Less
    03:00~04:00
    Cityline
    04:00~05:00
    Cityline
    05:00~05:30
    CityNews Tonight Toronto
    05:30~06:00
    CityNews Tonight Toronto
    06:00~10:00
    Breakfast Television
    10:00~11:00
    Cityline
    11:00~12:00
    The Price Is Right
    12:00~13:00
    Let's Make a Deal
    13:00~13:30
    Family Feud
    13:30~14:00
    Family Feud
    14:00~15:00
    General Hospital
    15:00~16:00
    The Jennifer Hudson Show
    16:00~17:00
    The Kelly Clarkson Show
    17:00~18:00
    CityNews at 5 Toronto
    18:00~19:00
    CityNews at 6 Toronto
    19:00~19:30
    Family Feud
    19:30~20:00
    Family Feud
    20:00~21:00
    Hudson & Rex
    21:00~22:00
    Quantum Leap
    22:00~23:00
    Quantum Leap
    23:00~23:35
    CityNews Tonight Toronto
    15 Global HD Toronto Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:05~01:07
    The Late Show With Stephen Colbert
    01:07~02:07
    After Midnight
    02:07~02:37
    Entertainment Tonight
    02:37~03:37
    Tamron Hall
    03:37~04:37
    Sarah Off the Grid
    04:37~05:00
    SIGN OFF
    05:00~05:30
    Life Today With James Robison
    05:30~06:00
    Paid Programming
    06:00~09:00
    Global News Morning
    09:00~10:00
    The Morning Show
    10:00~11:00
    Property Brothers: Forever Home
    11:00~12:00
    Island of Bryan
    12:00~12:30
    Global News at Noon
    12:30~13:00
    Save My Reno
    13:00~14:00
    Masters of Flip
    14:00~15:00
    Property Brothers
    15:00~15:30
    The Drew Barrymore Show
    15:30~16:00
    The Drew Barrymore Show
    16:00~16:30
    Carnival Eats
    16:30~17:29
    The Young and the Restless
    17:29~18:30
    Global News at 5:30
    18:30~19:00
    Global National
    19:00~19:30
    Entertainment Tonight
    19:30~20:00
    The Goldbergs
    20:00~21:00
    FBI
    21:00~22:00
    FBI: International
    22:00~23:00
    FBI: Most Wanted
    23:00~23:35
    Global News at 11
    16 Global HD Montreal Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:05~01:07
    The Late Show With Stephen Colbert
    01:07~02:07
    After Midnight
    02:07~02:37
    Entertainment Tonight
    02:37~03:37
    Tamron Hall
    03:37~04:37
    Sarah Off the Grid
    04:37~05:00
    SIGN OFF
    05:00~05:30
    Paid Programming
    05:30~06:00
    Life Today With James Robison
    06:00~09:00
    Global News Morning
    09:00~10:00
    The Morning Show
    10:00~11:00
    Property Brothers: Forever Home
    11:00~12:00
    Island of Bryan
    12:00~12:30
    Global News at Noon
    12:30~13:00
    Save My Reno
    13:00~14:00
    Masters of Flip
    14:00~15:00
    Property Brothers
    15:00~15:30
    The Drew Barrymore Show
    15:30~16:00
    The Drew Barrymore Show
    16:00~16:30
    Carnival Eats
    16:30~17:30
    The Young and the Restless
    17:30~18:00
    Global News at 5:30
    18:00~18:29
    Global National
    18:29~19:00
    Global News at 6:30
    19:00~19:30
    The Goldbergs
    19:30~20:00
    Entertainment Tonight
    20:00~21:00
    FBI
    21:00~22:00
    FBI: International
    22:00~23:00
    FBI: Most Wanted
    23:00~23:35
    Global News at 11
    17 CBC HD Montreal Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Coronation Street
    00:30~01:30
    The Book of Negroes
    01:30~02:30
    Frankie Drake Mysteries
    02:30~03:30
    Moonshine
    03:30~04:00
    Casual
    04:00~05:00
    The National
    05:00~06:00
    Grand Designs
    06:00~07:00
    Daybreak
    07:00~07:12
    Mighty Express
    07:12~07:18
    Mighty Express
    07:18~07:30
    Kingdom Force
    07:30~07:43
    Dino Ranch
    07:43~07:56
    PAW Patrol
    07:56~08:07
    Hello Kitty: Super Style!
    08:07~08:10
    Jeremy and Jazzy
    08:10~08:18
    Aunty B's House
    08:18~08:30
    Big Blue
    08:30~08:45
    Rusty Rivets
    08:45~09:00
    The Adventures of Paddington
    09:00~09:07
    Lu & the Bally Bunch
    09:07~09:21
    Glowbies
    09:21~09:32
    Remy & Boo
    09:32~09:40
    Mittens & Pants
    09:40~09:47
    Bestest Day Ever WIth My Best Friend
    09:47~09:50
    Daisy & the Gumboot Kids
    09:50~09:52
    Jessie & the Gumboot Kids
    09:52~09:57
    Scout & the Gumboot Kids
    09:57~10:09
    The Adventures of Paddington
    10:09~10:20
    Gary's Magic Fort
    10:20~10:30
    Ukulele U
    10:30~10:55
    True and the Rainbow Kingdom
    10:55~11:00
    Super Agent Jon Le Bon: How to Save the World in 90 Seconds
    11:00~12:00
    Anne With an E
    12:00~13:00
    CBC Newsroom
    13:00~14:00
    Escape to the Country
    14:00~14:30
    Family Feud Canada
    14:30~15:00
    Kim's Convenience
    15:00~16:00
    Murdoch Mysteries
    16:00~17:00
    Downton Abbey
    17:00~17:59
    The Great British Baking Show
    17:59~18:30
    CBC Montreal News
    18:30~19:00
    Rick Mercer Report
    19:00~19:30
    Coronation Street
    19:30~20:00
    Family Feud Canada
    20:00~20:30
    This Hour Has 22 Minutes
    20:30~21:00
    Son of a Critch
    21:00~21:30
    One More Time
    21:30~22:00
    Run the Burbs
    22:00~23:00
    The National
    23:00~23:30
    CBC Montreal News
    18 CBC HD Toronto Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Coronation Street
    00:30~01:30
    The Book of Negroes
    01:30~02:30
    Frankie Drake Mysteries
    02:30~03:30
    Moonshine
    03:30~04:00
    Casual
    04:00~05:00
    The National
    05:00~06:00
    Grand Designs
    06:00~07:00
    Metro Morning
    07:00~07:12
    Mighty Express
    07:12~07:18
    Mighty Express
    07:18~07:30
    Kingdom Force
    07:30~07:43
    Dino Ranch
    07:43~07:56
    PAW Patrol
    07:56~08:07
    Hello Kitty: Super Style!
    08:07~08:10
    Jeremy and Jazzy
    08:10~08:18
    Aunty B's House
    08:18~08:30
    Big Blue
    08:30~08:45
    Rusty Rivets
    08:45~09:00
    The Adventures of Paddington
    09:00~09:07
    Lu & the Bally Bunch
    09:07~09:21
    Glowbies
    09:21~09:32
    Remy & Boo
    09:32~09:40
    Mittens & Pants
    09:40~09:47
    Bestest Day Ever WIth My Best Friend
    09:47~09:50
    Daisy & the Gumboot Kids
    09:50~09:52
    Jessie & the Gumboot Kids
    09:52~09:57
    Scout & the Gumboot Kids
    09:57~10:09
    The Adventures of Paddington
    10:09~10:20
    Gary's Magic Fort
    10:20~10:30
    Ukulele U
    10:30~10:55
    True and the Rainbow Kingdom
    10:55~11:00
    Super Agent Jon Le Bon: How to Save the World in 90 Seconds
    11:00~12:00
    Anne With an E
    12:00~13:00
    CBC Newsroom
    13:00~14:00
    Escape to the Country
    14:00~14:30
    Family Feud Canada
    14:30~15:00
    Kim's Convenience
    15:00~16:00
    Murdoch Mysteries
    16:00~17:00
    Downton Abbey
    17:00~17:59
    The Great British Baking Show
    17:59~19:00
    CBC Toronto News
    19:00~19:30
    Coronation Street
    19:30~20:00
    Family Feud Canada
    20:00~20:30
    This Hour Has 22 Minutes
    20:30~21:00
    Son of a Critch
    21:00~21:30
    One More Time
    21:30~22:00
    Run the Burbs
    22:00~23:00
    The National
    23:00~23:30
    CBC Toronto News at 11
    19 CBC HD Ottawa Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Coronation Street
    00:30~01:30
    The Book of Negroes
    01:30~02:30
    Frankie Drake Mysteries
    02:30~03:30
    Moonshine
    03:30~04:00
    Casual
    04:00~05:00
    The National
    05:00~06:00
    Grand Designs
    06:00~07:00
    Ottawa Morning
    07:00~07:12
    Mighty Express
    07:12~07:18
    Mighty Express
    07:18~07:30
    Kingdom Force
    07:30~07:43
    Dino Ranch
    07:43~07:56
    PAW Patrol
    07:56~08:07
    Hello Kitty: Super Style!
    08:07~08:10
    Jeremy and Jazzy
    08:10~08:18
    Aunty B's House
    08:18~08:30
    Big Blue
    08:30~08:45
    Rusty Rivets
    08:45~09:00
    The Adventures of Paddington
    09:00~09:07
    Lu & the Bally Bunch
    09:07~09:21
    Glowbies
    09:21~09:32
    Remy & Boo
    09:32~09:40
    Mittens & Pants
    09:40~09:47
    Bestest Day Ever WIth My Best Friend
    09:47~09:50
    Daisy & the Gumboot Kids
    09:50~09:52
    Jessie & the Gumboot Kids
    09:52~09:57
    Scout & the Gumboot Kids
    09:57~10:09
    The Adventures of Paddington
    10:09~10:20
    Gary's Magic Fort
    10:20~10:30
    Ukulele U
    10:30~10:55
    True and the Rainbow Kingdom
    10:55~11:00
    Super Agent Jon Le Bon: How to Save the World in 90 Seconds
    11:00~12:00
    Anne With an E
    12:00~13:00
    CBC Newsroom
    13:00~14:00
    Escape to the Country
    14:00~14:30
    Family Feud Canada
    14:30~15:00
    Kim's Convenience
    15:00~16:00
    Murdoch Mysteries
    16:00~17:00
    Downton Abbey
    17:00~17:59
    The Great British Baking Show
    17:59~19:00
    CBC Ottawa News
    19:00~19:30
    Coronation Street
    19:30~20:00
    Family Feud Canada
    20:00~20:30
    This Hour Has 22 Minutes
    20:30~21:00
    Son of a Critch
    21:00~21:30
    One More Time
    21:30~22:00
    Run the Burbs
    22:00~23:00
    The National
    23:00~23:30
    CBC Ottawa News
    20 CTV2 HD Ottawa Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:35~01:37
    Criminal Minds
    01:37~03:07
    The Challenge
    03:07~04:07
    Flashpoint
    04:07~04:37
    TMZ
    04:37~05:00
    etalk
    05:00~05:30
    The Littlest Hobo
    05:30~06:00
    Paid Programming
    06:00~09:00
    CTV Morning Live Ottawa
    09:00~09:30
    The Littlest Hobo
    09:30~10:00
    The Littlest Hobo
    10:00~10:30
    Corner Gas
    10:30~11:00
    Corner Gas
    11:00~11:30
    'Til Death
    11:30~12:00
    According to Jim
    12:00~12:30
    Seinfeld
    12:30~13:00
    Seinfeld
    13:00~13:30
    Seinfeld
    13:30~14:00
    Seinfeld
    14:00~14:30
    Cash Cab
    14:30~15:00
    Cash Cab
    15:00~15:30
    Who Wants to Be a Millionaire
    15:30~16:00
    Who Wants to Be a Millionaire
    16:00~17:00
    The Good Stuff With Mary Berg
    17:00~18:00
    The Social
    18:00~18:30
    How It's Made
    18:30~19:00
    How It's Made
    19:00~19:30
    The Big Bang Theory
    19:30~20:00
    etalk
    20:00~21:00
    Rookie Blue
    21:00~22:00
    Rookie Blue
    22:00~23:00
    Criminal Minds
    23:00~23:34
    etalk
    21 CTV2 HD Toronto Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:35~01:37
    Criminal Minds
    01:37~03:07
    The Challenge
    03:07~04:07
    Flashpoint
    04:07~04:37
    TMZ
    04:37~05:00
    etalk
    05:00~05:30
    The Littlest Hobo
    05:30~06:00
    Paid Programming
    06:00~06:40
    CTV News Barrie
    06:40~07:20
    CTV News Barrie
    07:20~08:00
    CTV News Barrie
    08:00~08:30
    The Littlest Hobo
    08:30~09:00
    The Littlest Hobo
    09:00~09:30
    Paid Programming
    09:30~10:00
    Paid Programming
    10:00~10:30
    Corner Gas
    10:30~11:00
    Corner Gas
    11:00~11:30
    'Til Death
    11:30~12:00
    According to Jim
    12:00~12:30
    Seinfeld
    12:30~13:00
    Seinfeld
    13:00~13:30
    Seinfeld
    13:30~14:00
    Seinfeld
    14:00~14:30
    Cash Cab
    14:30~15:00
    Cash Cab
    15:00~15:30
    Who Wants to Be a Millionaire
    15:30~16:00
    Who Wants to Be a Millionaire
    16:00~17:00
    The Good Stuff With Mary Berg
    17:00~17:59
    The Social
    17:59~19:00
    CTV News Barrie
    19:00~19:30
    The Big Bang Theory
    19:30~20:00
    etalk
    20:00~21:00
    Rookie Blue
    21:00~22:00
    Rookie Blue
    22:00~23:00
    Criminal Minds
    23:00~23:34
    CTV News Barrie
    22 CTV HD Ottawa Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:05~00:35
    The Big Bang Theory
    00:35~01:33
    Late Night With Seth Meyers
    01:33~02:03
    Seinfeld
    02:03~02:33
    Seinfeld
    02:33~03:07
    Seinfeld
    03:07~03:37
    Seinfeld
    03:37~04:00
    etalk
    04:00~05:00
    The Good Stuff With Mary Berg
    05:00~05:30
    CTV News Ottawa
    05:30~06:00
    CTV National News with Omar Sachedina
    06:00~07:00
    CTV Your Morning
    07:00~07:30
    CTV Your Morning
    07:30~08:00
    CTV Your Morning
    08:00~08:30
    CTV Your Morning
    08:30~09:00
    CTV Your Morning
    09:00~10:00
    Live with Kelly and Mark
    10:00~11:00
    The Good Stuff With Mary Berg
    11:00~12:00
    The View
    12:00~13:00
    Battle of the Generations
    13:00~13:30
    The Big Bang Theory
    13:30~14:00
    The Bold and the Beautiful
    14:00~15:00
    The Social
    15:00~15:30
    Bob Hearts Abishola
    15:30~16:00
    Young Sheldon
    16:00~16:30
    The Big Bang Theory
    16:30~17:00
    The Big Bang Theory
    17:00~17:30
    CTV News Ottawa at 5
    17:30~17:59
    CTV National News With Sandie Rinaldo
    17:59~19:00
    CTV News Ottawa
    19:00~19:30
    etalk
    19:30~20:00
    Night Court
    20:00~21:00
    Will Trent
    21:00~22:00
    The Rookie
    22:00~23:00
    The Good Doctor
    23:00~23:30
    CTV National News with Omar Sachedina
    23 CHCH HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Evening News at 11
    00:30~01:00
    Nightline
    01:00~01:30
    Evening News at 11
    01:30~05:00
    Jewelry Television
    05:00~05:30
    Paid Programming
    05:30~06:00
    Andrew Wommack Ministry
    06:00~10:00
    Morning Live
    10:00~11:00
    Matlock
    11:00~11:30
    The Dick Van Dyke Show
    11:30~12:00
    The Danny Thomas Show
    12:00~12:30
    Pictionary
    12:30~13:00
    Pictionary
    13:00~13:30
    I Dream of Jeannie
    13:30~14:00
    Hogan's Heroes
    14:00~15:00
    Dynasty
    15:00~15:30
    Silver Spoons
    15:30~16:00
    The Facts of Life
    16:00~16:30
    Family Ties
    16:30~17:00
    Three's Company
    17:00~17:30
    Cheers
    17:30~18:00
    Mad About You
    18:00~19:00
    Evening News at 6
    19:00~19:30
    Trending Now
    19:30~20:00
    Inside Edition
    20:00~21:00
    Name That Tune
    21:00~22:00
    The Courtship
    22:00~22:30
    Happy Endings
    22:30~23:00
    Happy Endings
    23:00~23:30
    Evening News at 11
    24 CBC HD Newsworld Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    The National
    01:00~02:00
    The National
    02:00~03:00
    The National
    03:00~04:00
    The National
    04:00~05:00
    The National
    05:00~06:00
    The National
    06:00~10:00
    CBC Morning Live With Heather Hiscox
    10:00~13:00
    CBC Newsroom
    13:00~17:00
    CBC Newsroom With Andrew Nichols and Hannah Thibedeau
    17:00~19:00
    Power & Politics
    19:00~21:00
    Canada Tonight With Travis Dhanraj
    21:00~22:00
    The National
    22:00~23:00
    The National
    25 TVA Montreal HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    01:15~02:50
    Vous pouvez embrasser la demoiselle d'honneur
    02:50~03:20
    Infopublicité
    03:20~03:50
    Infopublicité
    03:50~04:20
    Infopublicité
    04:20~05:00
    TVA nouvelles
    05:00~05:15
    La victoire de l'amour
    05:15~05:30
    La victoire de l'amour
    05:30~06:30
    Le Québec matin
    06:30~10:29
    Salut bonjour
    10:29~10:59
    Le tricheur
    10:59~11:58
    Mario Dumont
    11:58~13:00
    TVA nouvelles
    13:00~15:00
    Florence Foster Jenkins
    15:00~15:30
    Infopublicité
    15:30~16:28
    Les feux de l'amour
    16:28~16:58
    Top modèles
    16:58~17:58
    TVA nouvelles
    17:58~18:29
    TVA nouvelles
    18:29~18:59
    Le tricheur
    18:59~19:30
    Indéfendable
    19:30~20:00
    MasterChef Québec
    20:00~21:00
    Les bracelets rouges
    21:00~22:00
    Nous
    22:00~22:35
    TVA nouvelles
    22:35~23:05
    À vos affaires
    29 The Weather Network HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:10
    Force of Nature Extended
    00:10~00:20
    The Regional
    00:20~00:30
    Candid Closeup
    00:30~00:40
    Force of Nature Extended
    00:40~00:50
    The Regional
    00:50~01:00
    Candid Closeup
    01:00~01:10
    Force of Nature Extended
    01:10~01:20
    The Regional
    01:20~01:30
    Candid Closeup
    01:30~01:40
    Force of Nature Extended
    01:40~01:50
    The Regional
    01:50~02:00
    Candid Closeup
    02:00~02:10
    Force of Nature Extended
    02:10~02:20
    The Regional
    02:20~02:30
    Candid Closeup
    02:30~02:40
    Force of Nature Extended
    02:40~02:50
    The Regional
    02:50~03:00
    Candid Closeup
    03:00~03:10
    Force of Nature Extended
    03:10~03:20
    The Regional
    03:20~03:30
    Candid Closeup
    03:30~03:40
    Force of Nature Extended
    03:40~03:50
    The Regional
    03:50~04:00
    Candid Closeup
    04:00~04:10
    Force of Nature Extended
    04:10~04:20
    The Regional
    04:20~04:30
    Candid Closeup
    04:30~04:40
    Force of Nature Extended
    04:40~04:50
    The Regional
    04:50~05:00
    Candid Closeup
    05:00~05:10
    Force of Nature Extended
    05:10~05:20
    The Regional
    05:20~05:30
    Candid Closeup
    05:30~05:40
    Force of Nature Extended
    05:40~05:50
    The Regional
    05:50~06:00
    Candid Closeup
    06:00~07:00
    Weather AM
    07:00~08:00
    Weather AM
    08:00~09:00
    Weather AM
    09:00~10:00
    Weather AM
    10:00~11:00
    Weather AM
    11:00~12:00
    Weather AM
    12:00~13:00
    Weather AM
    13:00~13:10
    Force of Nature Extended
    13:10~13:20
    The Regional
    13:20~13:30
    Beyond the Forecast
    13:30~13:40
    Force of Nature Extended
    13:40~13:50
    The Regional
    13:50~14:00
    Beyond the Forecast
    14:00~14:10
    Force of Nature Extended
    14:10~14:20
    The Regional
    14:20~14:30
    Beyond the Forecast
    14:30~14:40
    Force of Nature Extended
    14:40~14:50
    The Regional
    14:50~15:00
    Beyond the Forecast
    15:00~15:10
    Force of Nature Extended
    15:10~15:20
    The Regional
    15:20~15:30
    Beyond the Forecast
    15:30~15:40
    Force of Nature Extended
    15:40~15:50
    The Regional
    15:50~16:00
    Beyond the Forecast
    16:00~16:10
    Force of Nature Extended
    16:10~16:20
    The Regional
    16:20~16:30
    Beyond the Forecast
    16:30~16:40
    Force of Nature Extended
    16:40~16:50
    The Regional
    16:50~17:00
    Beyond the Forecast
    17:00~17:10
    Force of Nature Extended
    17:10~17:20
    The Regional
    17:20~17:30
    Beyond the Forecast
    17:30~17:40
    Force of Nature Extended
    17:40~17:50
    The Regional
    17:50~18:00
    Beyond the Forecast
    18:00~18:10
    Force of Nature Extended
    18:10~18:20
    The Regional
    18:20~18:30
    Beyond the Forecast
    18:30~18:40
    Force of Nature Extended
    18:40~18:50
    The Regional
    18:50~19:00
    Beyond the Forecast
    19:00~19:10
    Force of Nature Extended
    19:10~19:20
    The Regional
    19:20~19:30
    Beyond the Forecast
    19:30~19:40
    Force of Nature Extended
    19:40~19:50
    The Regional
    19:50~20:00
    Beyond the Forecast
    20:00~20:10
    Force of Nature Extended
    20:10~20:20
    The Regional
    20:20~20:30
    Health and Weather
    20:30~20:40
    Force of Nature Extended
    20:40~20:50
    The Regional
    20:50~21:00
    Health and Weather
    21:00~21:10
    Force of Nature Extended
    21:10~21:20
    The Regional
    21:20~21:30
    Health and Weather
    21:30~21:40
    Force of Nature Extended
    21:40~21:50
    The Regional
    21:50~22:00
    Health and Weather
    22:00~22:10
    Force of Nature Extended
    22:10~22:20
    The Regional
    22:20~22:30
    Health and Weather
    22:30~22:40
    Force of Nature Extended
    22:40~22:50
    The Regional
    22:50~23:00
    Health and Weather
    23:00~23:10
    Force of Nature Extended
    23:10~23:20
    The Regional
    23:20~23:30
    Health and Weather
    23:30~23:40
    Force of Nature Extended
    23:40~23:50
    The Regional
    30 MétéoMédia Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    02:30~05:30
    MétéoMédia la nuit
    05:30~09:00
    MétéoMatin
    09:00~13:00
    MétéoMédia aujourd'hui
    13:00~17:00
    MétéoMédia aujourd'hui
    17:00~21:00
    MétéoMédia aujourd'hui
    21:00~22:00
    MétéoMédia aujourd'hui
    31 CP24 HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:05~00:30
    CP24 Live at 11
    00:30~01:00
    CTV Toronto Late News
    01:00~01:30
    CP24 Live at 11
    01:30~02:00
    CTV Toronto Late News
    02:00~02:30
    CP24 Live at 11
    02:30~03:00
    CTV Toronto Late News
    03:00~03:30
    CP24 Live at 11
    03:30~04:00
    CTV Toronto Late News
    04:00~04:30
    CTV Toronto Late News
    04:30~05:00
    CP24 Live at 11
    05:00~05:30
    CP24 Live at 11
    05:30~06:00
    CP24 Early Breakfast
    06:00~09:30
    CP24 Breakfast
    09:30~10:00
    CP24 Dayside
    10:00~12:00
    CP24 Dayside
    12:00~13:00
    CP24 Live at Noon
    13:00~15:00
    CP24 Dayside
    15:00~17:00
    CP24 Dayside
    17:00~17:30
    CP24 Live at 5
    17:30~17:59
    CP24 Live at 5:30
    17:59~19:00
    CTV Toronto News at 6
    19:00~19:30
    CP24 Nightside
    19:30~20:00
    CP24 Nightside
    20:00~21:00
    CP24 Nightside
    21:00~22:00
    CP24 Nightside
    22:00~22:30
    CP24 Live at 10
    22:30~23:00
    CP24 Live at 10:30
    23:00~23:30
    CP24 Live at 11
    32 CPAC Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    CPAC - Cable Public Affairs Channel
    01:00~02:00
    CPAC - Cable Public Affairs Channel
    02:00~03:00
    CPAC - Cable Public Affairs Channel
    03:00~04:00
    CPAC - Cable Public Affairs Channel
    04:00~05:00
    CPAC - Cable Public Affairs Channel
    05:00~10:00
    In Committee From the Senate of Canada
    10:00~11:00
    CPAC - Cable Public Affairs Channel
    11:00~12:00
    CPAC - Cable Public Affairs Channel
    12:00~13:00
    CPAC - Cable Public Affairs Channel
    13:00~14:00
    CPAC - Cable Public Affairs Channel
    14:00~15:00
    CPAC - Cable Public Affairs Channel
    15:00~16:00
    CPAC - Cable Public Affairs Channel
    16:00~17:00
    CPAC - Cable Public Affairs Channel
    17:00~18:00
    Headline Politics
    18:00~19:00
    CPAC - Cable Public Affairs Channel
    19:00~20:00
    CPAC - Cable Public Affairs Channel
    20:00~21:00
    Headline Politics
    21:00~22:00
    CPAC - Cable Public Affairs Channel
    22:00~23:00
    CPAC - Cable Public Affairs Channel
    34 BNN Bloomberg Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Market Call
    01:00~01:30
    Bloomberg Markets
    01:30~02:00
    Bloomberg Markets
    02:00~04:00
    Bloomberg Markets: Today
    04:00~04:59
    The Pulse with Francine Lacqua
    04:59~06:00
    Bloomberg Brief
    06:00~08:00
    Bloomberg Surveillance
    08:00~09:00
    The Street
    09:00~10:00
    The Open
    10:00~12:00
    Morning Markets
    12:00~13:00
    Market Call
    13:00~13:29
    Bloomberg Markets
    13:29~14:00
    Bloomberg Markets
    14:00~15:00
    Bloomberg Markets
    15:00~17:00
    The Close
    17:00~17:30
    Commodities
    17:30~18:00
    Bloomberg Markets
    18:00~19:00
    Market Call
    19:00~20:00
    Bloomberg Technology
    20:00~21:00
    Bloomberg Markets: China Open
    21:00~22:00
    Bloomberg Markets: Asia
    22:00~23:00
    Bloomberg Markets: Asia
    23:00~23:30
    CTV National News with Omar Sachedina
    35 CTV Newsnet HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    CTV National News with Omar Sachedina
    00:30~01:00
    CTV National Overnight
    01:00~01:30
    CTV National News with Omar Sachedina
    01:30~02:00
    CTV National Overnight
    02:00~02:30
    CTV National News with Omar Sachedina
    02:30~03:00
    CTV National Overnight
    03:00~03:30
    CTV National News with Omar Sachedina
    03:30~04:00
    CTV National Overnight
    04:00~04:30
    CTV National News with Omar Sachedina
    04:30~05:00
    CTV National Overnight
    05:00~05:30
    CTV National News with Omar Sachedina
    05:30~06:00
    CTV News Overnight
    06:00~07:00
    CTV Your Morning
    07:00~07:30
    CTV Your Morning
    07:30~08:00
    CTV Your Morning
    08:00~08:30
    CTV Your Morning
    08:30~09:00
    CTV Your Morning
    09:00~10:00
    CTV News Channel With Marcia MacMillan
    10:00~11:00
    CTV News Channel With Marcia MacMillan
    11:00~12:00
    CTV News Channel With Marcia MacMillan
    12:00~13:00
    CTV News Channel With Todd van der Heyden
    13:00~14:00
    CTV News Channel With Todd van der Heyden
    14:00~15:00
    CTV News Channel With Todd van der Heyden
    15:00~16:00
    CTV News Channel With Lois Lee
    16:00~16:30
    CTV News Channel With Lois Lee
    16:30~16:59
    CTV National News With Sandie Rinaldo
    16:59~18:00
    Power Play With Vassy Kapelos
    18:00~19:00
    CTV News Channel With Merella Fernandez
    19:00~20:00
    CTV News Channel With Merella Fernandez
    20:00~21:00
    CTV News Channel With Merella Fernandez
    21:00~22:00
    CTV News Channel With Merella Fernandez
    22:00~22:30
    CTV National News with Omar Sachedina
    22:30~23:00
    CTV National Overnight
    23:00~23:30
    CTV National News with Omar Sachedina
    36 LCN HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Mario Dumont
    00:30~01:30
    La joute
    01:30~02:00
    TVA nouvelles
    02:00~02:30
    TVA nouvelles
    02:30~03:00
    TVA nouvelles
    03:00~03:30
    TVA nouvelles
    03:30~04:00
    TVA nouvelles
    04:00~04:30
    TVA nouvelles
    04:30~05:00
    TVA nouvelles
    05:00~05:30
    TVA nouvelles
    05:30~10:00
    Le Québec matin
    10:00~11:58
    Mario Dumont
    11:58~14:00
    TVA nouvelles
    14:00~15:58
    100 pour cent nouvelles
    15:58~16:58
    La joute
    16:58~17:58
    TVA nouvelles
    17:58~18:29
    TVA nouvelles
    18:29~19:00
    À vos affaires
    19:00~20:00
    Le bilan
    20:00~20:30
    Contextes
    20:30~21:01
    LCN maintenant avec Pierre-Olivier Zappa
    21:01~21:30
    Mario Dumont
    21:30~21:59
    Contextes
    21:59~22:35
    TVA nouvelles
    22:35~23:30
    Le bilan
    37 RDI HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:01
    L'info maintenant
    00:01~01:00
    24/60
    01:00~02:00
    Le téléjournal avec Céline Galipeau
    02:00~03:00
    Zone économie
    03:00~04:00
    Le téléjournal avec Céline Galipeau
    04:00~04:31
    Le national
    04:31~05:00
    Le national
    05:00~09:00
    D'abord l'info
    09:00~09:30
    Le national
    09:30~11:30
    L'info maintenant
    11:30~12:00
    Isabelle Richer
    12:00~12:30
    Le téléjournal midi
    12:30~14:00
    Mordus de politique
    14:00~15:55
    L'info maintenant
    15:55~16:57
    Zone info avec Gérald Fillion
    16:57~17:55
    En direct avec Patrice Roy
    17:55~19:00
    Zone économie
    19:00~20:00
    24/60
    20:00~21:00
    Les grands reportages
    21:00~22:00
    Le téléjournal avec Céline Galipeau
    22:00~23:00
    Le téléjournal avec Céline Galipeau
    23:00~23:31
    Le national
    43 Sportsnet East HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    01:00~01:30
    Sportsnet Central
    01:30~02:00
    Sportsnet Central
    02:00~03:00
    Sportsnet Central
    03:00~04:00
    Sportsnet Central
    04:00~05:00
    Sportsnet Central
    05:00~06:00
    Sportsnet Central
    06:00~07:00
    Sportsnet Central
    07:00~08:00
    Sportsnet Central
    08:00~09:00
    Sportsnet Central
    09:00~10:00
    Sportsnet Central
    10:00~11:00
    Sportsnet Central
    11:00~12:00
    Sportsnet Central
    12:00~13:00
    Sportsnet Central
    13:00~15:00
    NHL Hockey
    15:00~16:00
    World Poker Tour
    16:00~17:00
    Triton Poker Madrid Super High Roller Series
    17:00~18:00
    Real Kyper & Bourne
    18:00~18:30
    The FAN Pregame
    18:30~19:00
    Hockey Central
    19:00~21:30
    NHL Hockey
    21:30~22:00
    Sportsnet Central
    44 Sportsnet HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    01:00~01:30
    Sportsnet Central
    01:30~02:00
    Sportsnet Central
    02:00~03:00
    Sportsnet Central
    03:00~04:00
    Sportsnet Central
    04:00~05:00
    Sportsnet Central
    05:00~06:00
    Sportsnet Central
    06:00~07:00
    Sportsnet Central
    07:00~08:00
    Sportsnet Central
    08:00~09:00
    Sportsnet Central
    09:00~10:00
    Sportsnet Central
    10:00~11:00
    Sportsnet Central
    11:00~12:00
    Sportsnet Central
    12:00~13:00
    Sportsnet Central
    13:00~15:00
    NHL Hockey
    15:00~16:00
    World Poker Tour
    16:00~17:00
    Triton Poker Madrid Super High Roller Series
    17:00~18:00
    Real Kyper & Bourne
    18:00~18:30
    The FAN Pregame
    18:30~19:00
    Hockey Central
    19:00~21:30
    NHL Hockey
    21:30~22:00
    Sportsnet Central
    45 Sportsnet West HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    01:00~01:30
    Sportsnet Central
    01:30~02:00
    Sportsnet Central
    02:00~03:00
    Sportsnet Central
    03:00~04:00
    Sportsnet Central
    04:00~05:00
    Sportsnet Central
    05:00~06:00
    Sportsnet Central
    06:00~07:00
    Sportsnet Central
    07:00~08:00
    Sportsnet Central
    08:00~09:00
    Sportsnet Central
    09:00~10:00
    Sportsnet Central
    10:00~11:00
    Sportsnet Central
    11:00~12:00
    Sportsnet Central
    12:00~13:00
    Sportsnet Central
    13:00~15:00
    NHL Hockey
    15:00~16:00
    World Poker Tour
    16:00~17:00
    Triton Poker Madrid Super High Roller Series
    17:00~18:00
    Real Kyper & Bourne
    18:00~18:30
    The FAN Pregame
    18:30~19:00
    Hockey Central
    19:00~21:30
    NHL Hockey
    21:30~22:00
    Sportsnet Central
    46 Sportsnet Pacific HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    01:00~01:30
    Sportsnet Central
    01:30~02:00
    Sportsnet Central
    02:00~03:00
    Sportsnet Central
    03:00~04:00
    Sportsnet Central
    04:00~05:00
    Sportsnet Central
    05:00~06:00
    Sportsnet Central
    06:00~07:00
    Sportsnet Central
    07:00~08:00
    Sportsnet Central
    08:00~09:00
    Sportsnet Central
    09:00~10:00
    Sportsnet Central
    10:00~11:00
    Sportsnet Central
    11:00~12:00
    Sportsnet Central
    12:00~13:00
    Sportsnet Central
    13:00~15:00
    NHL Hockey
    15:00~16:00
    World Poker Tour
    16:00~17:00
    Triton Poker Madrid Super High Roller Series
    17:00~18:00
    Real Kyper & Bourne
    18:00~18:30
    The FAN Pregame
    18:30~19:00
    Hockey Central
    19:00~21:30
    NHL Hockey
    21:30~22:00
    Sportsnet Central
    47 SportsnetOne HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Misplays of the Month
    00:30~01:00
    NHL's Best
    01:00~03:00
    NHL Hockey
    03:00~05:00
    NHL Hockey
    05:00~05:30
    NHL's Best
    05:30~06:00
    Misplays of the Month
    06:00~08:00
    NHL Hockey
    08:00~10:00
    NHL Hockey
    10:00~12:00
    NHL Hockey
    12:00~14:00
    NHL Hockey
    14:00~16:00
    NHL Hockey
    16:00~18:00
    NHL Now
    18:00~18:30
    NHL's Best
    18:30~19:00
    Hockey Central
    19:00~21:30
    NHL Hockey
    21:30~22:00
    Sportsnet Central
    48 Sportsnet360 HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~03:00
    WWE Monday Night RAW
    03:00~05:00
    NHL Hockey
    05:00~06:00
    World Poker Tour
    06:00~07:00
    Sportsnet Central
    07:00~10:00
    Follow The Money
    10:00~10:30
    Misplays of the Month
    10:30~11:00
    MLB's Top 100
    11:00~12:00
    Blair & Barker
    12:00~14:00
    The Jeff Marek Show
    14:00~14:30
    Misplays of the Month
    14:30~15:00
    Gotta See It
    15:00~15:30
    Plays of the Month - Highlights
    15:30~16:00
    NHL's Best
    16:00~18:00
    Real Kyper & Bourne
    18:00~19:00
    The FAN Pregame
    19:00~20:00
    WWE's Most Wanted Treasures
    20:00~22:00
    WWE NXT
    22:00~22:30
    Misplays of the Month
    22:30~23:00
    Plays of the Month - Highlights
    49 Sportsnet World HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~02:00
    United Rugby Championship
    02:00~03:00
    Sportsnet World Highlights
    03:00~04:00
    Sportsnet World Highlights
    04:00~05:00
    Sportsnet World Highlights
    05:00~06:00
    Sportsnet World Highlights
    06:00~07:00
    Sportsnet World Highlights
    07:00~08:00
    Sportsnet World Highlights
    08:00~09:00
    Sportsnet World Highlights
    09:00~10:00
    Sportsnet World Highlights
    10:00~13:00
    Follow The Money
    13:00~14:00
    World's Strongest Man
    14:00~14:30
    Pro Box TV: Top Stories
    14:30~15:00
    Pro Box TV: Straight Talk
    15:00~17:00
    United Rugby Championship
    17:00~19:00
    FA Women's Super League
    19:00~19:30
    FA Cup Classics
    19:30~20:00
    FA Cup Classics
    20:00~20:30
    Pro Box TV: Top Stories
    20:30~21:00
    Pro Box TV: Straight Talk
    21:00~23:00
    United Rugby Championship
    23:00~23:30
    FA Cup Classics
    50 TSN1-HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    SC With Jay Onrait
    01:00~02:00
    SportsCentre
    02:00~03:00
    SportsCentre
    03:00~03:30
    SportsCentre
    03:30~04:30
    SportsCentre
    04:30~05:30
    SportsCentre
    05:30~06:30
    SportsCentre
    06:30~07:30
    SportsCentre
    07:30~08:30
    SportsCentre
    08:30~09:30
    SportsCentre
    09:30~10:30
    SportsCentre
    10:30~13:30
    2024 Scotties Tournament of Hearts
    13:30~14:00
    SC
    14:00~15:00
    Pokerstars
    15:00~15:30
    STIHL Timbersports
    15:30~18:30
    2024 Scotties Tournament of Hearts
    18:30~19:30
    SportsCentre
    19:30~20:30
    Beyond Their Years: The Incredible Legacies of Herb Carnegie and Buck O'Neil
    20:30~23:30
    2024 Scotties Tournament of Hearts
    51 TSN2-HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:30
    E60
    01:30~04:30
    2024 Scotties Tournament of Hearts
    04:30~07:30
    2024 Scotties Tournament of Hearts
    07:30~10:30
    2024 Scotties Tournament of Hearts
    10:30~11:30
    SportsCentre
    11:30~12:30
    SportsCentre
    12:30~13:00
    SportsCentre
    13:00~14:00
    Why We Love Sports
    14:00~14:30
    2023 Motorcycle Experience
    14:30~16:00
    Candace Parker: Unapologetic
    16:00~16:30
    Top Plays of 2023
    16:30~17:00
    TSN Originals
    17:00~17:30
    SC
    17:30~18:00
    SC
    18:00~19:00
    Overdrive
    19:00~19:30
    2023 CFL Plays of the Year
    19:30~22:00
    CFL Football
    22:00~22:30
    CFL Wired
    22:30~23:00
    Top Plays of 2023
    23:00~23:30
    Top Games of 2023
    52 TSN3-HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    SC With Jay Onrait
    01:00~02:00
    SportsCentre
    02:00~03:00
    SportsCentre
    03:00~03:30
    SportsCentre
    03:30~04:30
    SportsCentre
    04:30~05:30
    SportsCentre
    05:30~06:30
    SportsCentre
    06:30~07:30
    SportsCentre
    07:30~08:30
    SportsCentre
    08:30~09:30
    SportsCentre
    09:30~10:30
    SportsCentre
    10:30~13:30
    2024 Scotties Tournament of Hearts
    13:30~14:00
    SC
    14:00~15:00
    Pokerstars
    15:00~15:30
    STIHL Timbersports
    15:30~18:30
    2024 Scotties Tournament of Hearts
    18:30~19:30
    SportsCentre
    19:30~20:00
    Winnipeg Jets Pregame
    20:00~22:30
    NHL Hockey
    53 TSN4-HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    SC With Jay Onrait
    01:00~02:00
    SportsCentre
    02:00~08:00
    2024 Dubai Duty Free Tennis Championships
    08:00~09:00
    SC With Jay Onrait
    09:00~10:00
    SC With Jay Onrait
    10:00~14:00
    2024 Dubai Duty Free Tennis Championships
    14:00~14:30
    2023 CFL Plays of the Year
    14:30~15:00
    CFL Wired
    15:00~16:00
    NBA Today
    16:00~18:00
    Overdrive
    18:00~19:30
    SportsCentre
    19:30~20:30
    Beyond Their Years: The Incredible Legacies of Herb Carnegie and Buck O'Neil
    20:30~23:30
    2024 Scotties Tournament of Hearts
    54 TSN5-HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    SC With Jay Onrait
    01:00~02:00
    SportsCentre
    02:00~03:00
    SportsCentre
    03:00~04:00
    SC With Jay Onrait
    04:00~05:00
    SC With Jay Onrait
    05:00~06:00
    SC With Jay Onrait
    06:00~07:00
    SC With Jay Onrait
    07:00~08:00
    SC With Jay Onrait
    08:00~09:00
    SC With Jay Onrait
    09:00~10:00
    SC With Jay Onrait
    10:00~12:00
    First Take
    12:00~13:00
    PGA Tour Highlight Show
    13:00~13:15
    The Top 50 Plays from Women's World Hockey Championship
    13:15~16:00
    Champions Hockey League
    16:00~17:00
    NFL Live
    17:00~17:30
    Around the Horn
    17:30~18:00
    Pardon the Interruption
    18:00~19:00
    SportsCentre
    19:00~21:30
    NHL Hockey
    21:30~22:00
    SportsCentre
    22:00~23:30
    2024 Scotties Tournament of Hearts
    55 Fight Network Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    01:00~04:00
    Bare Knuckle Boxing
    04:00~05:00
    Ultimate Strongman
    05:00~06:00
    UK's Strongest Man 2016
    06:00~07:00
    World Armwrestling League
    07:00~10:00
    KSW 79: De Fries vs. Duffee
    10:00~11:00
    Fight Network Recharged
    11:00~12:00
    Abu Dhabi Grand Slam Los Angeles 2018
    12:00~12:30
    Paid Programming
    12:30~13:00
    Retrospective
    13:00~14:00
    World Armwrestling League
    14:00~17:00
    Bare Knuckle Boxing
    17:00~17:30
    Retrospective
    17:30~18:00
    Diary: Gisele Shaw
    18:00~19:00
    Fight Network Recharged
    19:00~20:00
    Fight Network Recharged
    20:00~21:00
    Fight Network Recharged
    21:00~21:30
    Diary: Gisele Shaw
    21:30~22:00
    Classic All-Star Wrestling
    22:00~23:00
    New Japan Pro Wrestling
    56 ESPNClassic Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    57 TVA Sports HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:30~01:00
    L'académie du guide de l'auto
    01:00~01:30
    Red Bull: le sport en progression
    01:30~02:00
    Red Bull: le sport en progression
    02:00~04:00
    JiC
    04:00~06:00
    JiC
    06:00~08:30
    Hockey LNH
    08:30~09:00
    Born to Hunt, un mode de vie
    09:00~09:30
    Expédition faune
    09:30~10:00
    Chassomaniak
    10:00~10:30
    Au sommet
    10:30~11:00
    Motoneiges.tv
    11:00~11:30
    Ski Mag
    11:30~12:00
    Faunik chasse et pêche
    12:00~13:00
    Le magazine de la WTA
    13:00~13:30
    Red Bull: le sport en progression
    13:30~14:00
    Red Bull: le sport en progression
    14:00~16:30
    Hockey LNH
    16:30~17:00
    50 ans de sports
    17:00~19:00
    JiC
    19:00~21:30
    Hockey LNH
    21:30~22:00
    Avant-match LNH
    58 RDS HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~02:00
    Tennis: ABN AMRO 2024
    02:00~02:30
    Sports 30
    02:30~03:00
    Sports 30
    03:00~03:30
    Sports 30
    03:30~04:00
    Sports 30
    04:00~04:30
    Sports 30
    04:30~05:00
    Sports 30
    05:00~05:30
    Sports 30
    05:30~06:00
    Sports 30
    06:00~06:30
    Sports 30
    06:30~07:00
    Sports 30
    07:00~07:30
    Sports 30
    07:30~08:00
    Sports 30
    08:00~12:00
    Daytona 500 2024
    12:00~13:00
    On jase
    13:00~16:00
    Golf PGA
    16:00~16:30
    Le sport en toute liberté
    16:30~17:00
    Les aventures de l'équipe Snowride
    17:00~18:30
    Le 5 à 7
    18:30~19:00
    Hockey 360
    19:00~21:30
    Hockey LNH
    21:30~22:30
    L'antichambre
    22:30~23:00
    Sports 30
    23:00~23:30
    Sports 30
    59 RDS2 HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:30
    Le 5 à 7
    01:30~02:00
    Hockey 360
    02:00~03:00
    L'antichambre
    03:00~04:30
    Le 5 à 7
    04:30~05:00
    Hockey 360
    05:00~06:00
    L'antichambre
    06:00~07:30
    Le 5 à 7
    07:30~08:00
    Hockey 360
    08:00~09:00
    L'antichambre
    09:00~10:30
    Le 5 à 7
    10:30~13:30
    Tournoi des Coeurs Scotties 2024
    13:30~14:30
    L'antichambre
    14:30~15:30
    On jase
    15:30~18:30
    Tournoi des Coeurs Scotties 2024
    18:30~18:45
    Sports 30
    18:45~19:00
    Sports 30
    19:00~19:30
    Jeter l'ancre
    19:30~20:00
    Tatoué Rodéo
    20:00~20:30
    30 images/seconde
    20:30~23:30
    Tournoi des Coeurs Scotties 2024
    60 RDS Info HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Sports 30
    00:30~01:00
    Sports 30
    01:00~01:30
    Sports 30
    01:30~02:00
    Sports 30
    02:00~02:30
    Sports 30
    02:30~03:00
    Sports 30
    03:00~03:30
    Sports 30
    03:30~04:00
    Sports 30
    04:00~04:30
    Sports 30
    04:30~05:00
    Sports 30
    05:00~05:30
    Sports 30
    05:30~06:00
    Sports 30
    06:00~06:30
    Sports 30
    06:30~07:00
    Sports 30
    07:00~07:30
    Sports 30
    07:30~08:00
    Sports 30
    08:00~08:30
    Sports 30
    08:30~09:00
    Sports 30
    09:00~09:30
    Sports 30
    09:30~10:00
    Sports 30
    10:00~10:30
    Sports 30
    10:30~11:00
    Sports 30
    11:00~11:30
    Sports 30
    11:30~12:00
    Sports 30
    12:00~13:00
    On jase
    13:00~14:00
    Trajectoires
    14:00~14:30
    Hors-jeu 2.0
    14:30~16:00
    Candace Parker: pas excuse
    16:00~16:15
    Entre deux matCHs
    16:15~16:30
    Entre deux matCHs
    16:30~16:45
    Entre deux matCHs
    16:45~17:00
    Entre deux matCHs
    17:00~18:00
    On jase
    18:00~18:15
    Entre deux matCHs
    18:15~18:30
    Entre deux matCHs
    18:30~18:45
    Sports 30
    18:45~19:00
    Sports 30
    19:00~19:30
    Contre toutes attentes
    19:30~20:00
    Contre toutes attentes
    20:00~21:00
    Panorama
    21:00~22:00
    Trajectoires
    22:00~22:30
    Sports 30
    22:30~23:00
    Sports 30
    23:00~23:30
    Sports 30
    61 TVA Sports 2 HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Dans le ring
    01:00~01:30
    Infopublicité
    01:30~04:00
    Hockey LNH
    04:00~06:00
    Tennis: Tournoi de Qatar 2024
    06:00~06:30
    Infopublicité
    06:30~08:30
    JiC
    08:30~09:00
    Le magazine de la WTA
    09:00~10:00
    Le magazine de la WTA
    10:00~10:30
    Infopublicité
    10:30~13:00
    Hockey LNH
    13:00~13:30
    Born to Hunt, un mode de vie
    13:30~14:00
    Expédition faune
    14:00~14:30
    Chassomaniak
    14:30~15:00
    Au sommet
    15:00~15:30
    Motoneiges.tv
    15:30~16:00
    Ski Mag
    16:00~16:30
    Faunik chasse et pêche
    16:30~19:00
    Hockey LNH
    19:00~21:00
    JiC
    65 Adult Swim Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:15
    Robot Chicken
    00:15~00:30
    Robot Chicken
    00:30~01:00
    Royal Crackers
    01:00~01:30
    Family Guy
    01:30~02:00
    Family Guy
    02:00~02:30
    Bob's Burgers
    02:30~03:00
    American Dad!
    03:00~03:30
    American Dad!
    03:30~04:00
    Rick and Morty
    04:00~04:30
    Rick and Morty
    04:30~04:45
    Robot Chicken
    04:45~05:00
    Robot Chicken
    05:00~05:30
    Royal Crackers
    05:30~06:00
    Super Dave
    06:00~06:30
    The Bizarre Stories of Professor Zarbi
    06:30~07:00
    Super Dave
    07:00~07:30
    Super Dave
    07:30~08:00
    Bob and Margaret
    08:00~08:30
    T and T
    08:30~09:00
    Delta State
    09:00~09:30
    Super Dave
    09:30~10:00
    Super Dave
    10:00~10:15
    PSI Cops!
    10:15~10:30
    PSI Cops!
    10:30~11:00
    Pelswick
    11:00~11:30
    Fugget About It
    11:30~12:00
    Bob and Margaret
    12:00~12:30
    Bob's Burgers
    12:30~12:45
    PSI Cops!
    12:45~13:00
    PSI Cops!
    13:00~13:30
    Super Dave
    13:30~14:00
    Super Dave
    14:00~14:30
    King of the Hill
    14:30~15:00
    King of the Hill
    15:00~15:30
    American Dad!
    15:30~16:00
    American Dad!
    16:00~16:30
    Bob's Burgers
    16:30~17:00
    Bob's Burgers
    17:00~17:30
    Family Guy
    17:30~18:00
    Family Guy
    18:00~18:30
    King of the Hill
    18:30~19:00
    King of the Hill
    19:00~19:30
    American Dad!
    19:30~20:00
    American Dad!
    20:00~20:30
    Bob's Burgers
    20:30~21:00
    Bob's Burgers
    21:00~21:30
    Family Guy
    21:30~22:00
    Family Guy
    22:00~22:30
    King of the Hill
    22:30~23:00
    King of the Hill
    23:00~23:30
    Rick and Morty
    67 Crime + Investigation Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    NCIS: Los Angeles
    01:00~02:00
    NCIS: Los Angeles
    02:00~03:00
    NCIS: New Orleans
    03:00~04:00
    NCIS: New Orleans
    04:00~05:00
    MacGyver
    05:00~06:00
    MacGyver
    06:00~06:30
    Exhibit A: The Secrets of Forensic Science
    06:30~07:00
    72 Hours: True Crime
    07:00~08:00
    Rookie Blue
    08:00~09:00
    Due South
    09:00~09:30
    Exhibit A: The Secrets of Forensic Science
    09:30~10:00
    72 Hours: True Crime
    10:00~11:00
    Rookie Blue
    11:00~12:00
    Due South
    12:00~12:30
    Exhibit A: The Secrets of Forensic Science
    12:30~13:00
    72 Hours: True Crime
    13:00~14:00
    Crime Beat
    14:00~15:00
    MacGyver
    15:00~16:00
    MacGyver
    16:00~17:00
    NCIS
    17:00~18:00
    NCIS
    18:00~19:00
    NCIS: Los Angeles
    19:00~20:00
    NCIS: Los Angeles
    20:00~21:00
    NCIS: New Orleans
    21:00~22:00
    NCIS: New Orleans
    22:00~23:00
    NCIS
    68 CMT Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Cheers
    00:30~01:00
    Cheers
    01:00~01:30
    Everybody Loves Raymond
    01:30~02:00
    Everybody Loves Raymond
    02:00~02:30
    The Office
    02:30~03:00
    The Office
    03:00~03:30
    The Office
    03:30~04:00
    The Office
    04:00~04:30
    Rules of Engagement
    04:30~05:00
    Rules of Engagement
    05:00~05:30
    The Office
    05:30~06:00
    The Office
    06:00~06:30
    Schitt's Creek
    06:30~07:00
    Schitt's Creek
    07:00~08:00
    Due South
    08:00~08:30
    Mr. D
    08:30~09:00
    Mr. D
    09:00~09:30
    Schitt's Creek
    09:30~10:00
    Schitt's Creek
    10:00~11:00
    Due South
    11:00~11:30
    Mr. D
    11:30~12:00
    Mr. D
    12:00~12:30
    Schitt's Creek
    12:30~13:00
    Schitt's Creek
    13:00~13:30
    Rules of Engagement
    13:30~14:00
    Rules of Engagement
    14:00~14:30
    Frasier
    14:30~15:00
    Frasier
    15:00~15:30
    Cheers
    15:30~16:00
    Cheers
    16:00~16:30
    Everybody Loves Raymond
    16:30~17:00
    Everybody Loves Raymond
    17:00~17:30
    The King of Queens
    17:30~18:00
    The King of Queens
    18:00~18:30
    Rules of Engagement
    18:30~19:00
    Rules of Engagement
    19:00~19:30
    Frasier
    19:30~20:00
    Frasier
    20:00~20:30
    Cheers
    20:30~21:00
    Cheers
    21:00~21:30
    The Office
    21:30~22:00
    The Office
    22:00~22:30
    The Office
    22:30~23:00
    The Office
    23:00~23:30
    Frasier
    69 DejaView Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Everybody Loves Raymond
    00:30~01:00
    Everybody Loves Raymond
    01:00~01:30
    Rules of Engagement
    01:30~02:00
    Rules of Engagement
    02:00~02:30
    Frasier
    02:30~03:00
    Frasier
    03:00~03:30
    Frasier
    03:30~04:00
    Frasier
    04:00~05:00
    Andromeda
    05:00~06:00
    Haven
    06:00~07:00
    Due South
    07:00~08:00
    Andromeda
    08:00~09:00
    Haven
    09:00~10:00
    Due South
    10:00~11:00
    Andromeda
    11:00~12:00
    Haven
    12:00~13:00
    Due South
    13:00~13:30
    Everybody Loves Raymond
    13:30~14:00
    Everybody Loves Raymond
    14:00~14:30
    Rules of Engagement
    14:30~15:00
    Rules of Engagement
    15:00~15:30
    8 Simple Rules
    15:30~16:00
    8 Simple Rules
    16:00~16:30
    Frasier
    16:30~17:00
    Frasier
    17:00~17:30
    Frasier
    17:30~18:00
    Frasier
    18:00~18:30
    Everybody Loves Raymond
    18:30~19:00
    Everybody Loves Raymond
    19:00~19:30
    Rules of Engagement
    19:30~20:00
    Rules of Engagement
    20:00~20:30
    8 Simple Rules
    20:30~21:00
    8 Simple Rules
    21:00~21:30
    Frasier
    21:30~22:00
    Frasier
    22:00~22:30
    Rules of Engagement
    22:30~23:00
    Rules of Engagement
    23:00~23:30
    Frasier
    70 MovieTime Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    02:15~04:45
    Pacific Rim Uprising
    04:45~05:15
    Face to Face With David
    05:15~05:45
    Face to Face With David
    05:45~06:00
    Face to Face With David
    06:00~08:00
    Stolen by Their Father
    08:00~10:00
    The Hazing Secret
    10:00~12:00
    Stolen by Their Father
    12:00~14:00
    The Hazing Secret
    14:00~16:30
    Terminator Salvation
    16:30~17:00
    Face to Face With David
    17:00~19:00
    Krampus
    19:00~21:00
    Black Christmas
    71 Showcase Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    03:00~06:00
    Batman Begins
    06:00~07:00
    Rookie Blue
    07:00~08:00
    Rookie Blue
    08:00~09:00
    Rookie Blue
    09:00~10:00
    Rookie Blue
    10:00~11:00
    Rookie Blue
    11:00~12:00
    Rookie Blue
    12:00~13:00
    Rookie Blue
    13:00~14:00
    NCIS
    14:00~15:00
    NCIS
    15:00~16:00
    NCIS
    16:00~17:00
    NCIS
    17:00~18:00
    NCIS
    18:00~19:00
    NCIS
    19:00~20:00
    NCIS
    20:00~21:00
    NCIS
    21:00~22:00
    NCIS
    22:00~23:00
    NCIS
    72 FX Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:25~01:00
    Better Things
    01:00~01:45
    Better Things
    01:45~02:30
    Better Things
    02:30~03:30
    Better Things
    03:30~04:25
    Better Things
    04:25~05:00
    Better Things
    05:00~06:00
    Chicago P.D.
    06:00~07:00
    Hudson & Rex
    07:00~08:00
    Hudson & Rex
    08:00~09:00
    Hudson & Rex
    09:00~10:00
    Hudson & Rex
    10:00~11:00
    Hudson & Rex
    11:00~12:00
    Hudson & Rex
    12:00~13:00
    Hudson & Rex
    13:00~14:00
    Hudson & Rex
    14:00~15:00
    Hudson & Rex
    15:00~16:00
    Chicago P.D.
    16:00~17:00
    Chicago P.D.
    17:00~18:00
    Chicago P.D.
    18:00~19:00
    Chicago P.D.
    19:00~20:00
    Chicago P.D.
    20:00~21:00
    Chicago P.D.
    21:00~21:30
    It's Always Sunny in Philadelphia
    21:30~22:00
    It's Always Sunny in Philadelphia
    22:00~22:30
    It's Always Sunny in Philadelphia
    22:30~23:00
    It's Always Sunny in Philadelphia
    23:00~23:30
    It's Always Sunny in Philadelphia
    73 FXX Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    It's Always Sunny in Philadelphia
    00:30~01:05
    Future Man
    01:05~01:45
    Future Man
    01:45~02:10
    It's Always Sunny in Philadelphia
    02:10~02:35
    It's Always Sunny in Philadelphia
    02:35~03:00
    It's Always Sunny in Philadelphia
    03:00~04:00
    Hudson & Rex
    04:00~05:00
    Hudson & Rex
    05:00~06:00
    Hudson & Rex
    06:00~07:00
    Hudson & Rex
    07:00~08:00
    Hudson & Rex
    08:00~09:00
    Hudson & Rex
    09:00~10:00
    Hudson & Rex
    10:00~11:00
    Hudson & Rex
    11:00~12:00
    Hudson & Rex
    12:00~13:00
    Hudson & Rex
    13:00~14:00
    Hudson & Rex
    14:00~15:00
    Hudson & Rex
    15:00~15:30
    Parks and Recreation
    15:30~16:00
    Parks and Recreation
    16:00~16:30
    30 Rock
    16:30~17:00
    30 Rock
    17:00~17:30
    Parks and Recreation
    17:30~18:00
    Parks and Recreation
    18:00~18:30
    30 Rock
    18:30~19:00
    30 Rock
    19:00~19:30
    Parks and Recreation
    19:30~20:00
    Parks and Recreation
    20:00~21:00
    Hudson & Rex
    21:00~22:00
    Hudson & Rex
    22:00~22:30
    It's Always Sunny in Philadelphia
    22:30~23:00
    It's Always Sunny in Philadelphia
    23:00~23:30
    It's Always Sunny in Philadelphia
    74 A&E HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:03~01:03
    James Brown: Say It Loud
    01:03~02:04
    James Brown: Say It Loud
    02:04~03:05
    Janet Jackson.
    03:05~04:02
    Janet Jackson.
    04:02~04:32
    Car accident? Free Legal Consultation
    04:32~05:02
    Paid Programming
    05:02~05:31
    Who Stole My Life?
    05:31~06:00
    OXYPURE ZERO, AIR PURIFIER WITH ZERO REPLACEMENT FILTERS
    06:00~06:30
    David Jeremiah
    06:30~07:00
    Joni: Table Talk
    07:00~07:30
    Parking Wars
    07:30~08:00
    Parking Wars
    08:00~08:30
    Parking Wars
    08:30~09:00
    Parking Wars
    09:00~09:30
    Parking Wars
    09:30~10:00
    Parking Wars
    10:00~10:30
    Parking Wars
    10:30~11:00
    Parking Wars
    11:00~11:30
    Neighborhood Wars
    11:30~12:00
    Neighborhood Wars
    12:00~12:30
    Neighborhood Wars
    12:30~13:00
    Neighborhood Wars
    13:00~13:30
    Neighborhood Wars
    13:30~14:00
    Neighborhood Wars
    14:00~14:30
    Neighborhood Wars
    14:30~15:00
    Neighborhood Wars
    15:00~15:30
    Neighborhood Wars
    15:30~16:00
    Neighborhood Wars
    16:00~16:30
    Neighborhood Wars
    16:30~17:00
    Neighborhood Wars
    17:00~17:30
    Neighborhood Wars
    17:30~18:00
    Neighborhood Wars
    18:00~19:00
    James Brown: Say It Loud
    19:00~20:00
    James Brown: Say It Loud
    20:00~21:00
    James Brown: Say It Loud
    21:00~22:01
    James Brown: Say It Loud
    22:01~23:04
    James Brown: Say It Loud
    75 CTV Comedy Channel Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    The Big Bang Theory
    00:30~01:00
    The Big Bang Theory
    01:00~01:30
    The Big Bang Theory
    01:30~02:00
    Stupid Pet Tricks
    02:00~02:30
    Young Sheldon
    02:30~03:00
    Young Sheldon
    03:00~03:30
    Young Sheldon
    03:30~04:00
    Young Sheldon
    04:00~04:30
    The Big Bang Theory
    04:30~05:00
    Stupid Pet Tricks
    05:00~05:30
    According to Jim
    05:30~06:00
    According to Jim
    06:00~06:30
    Corner Gas
    06:30~07:00
    Corner Gas
    07:00~07:30
    Corner Gas Animated
    07:30~08:00
    Corner Gas Animated
    08:00~08:30
    Cash Cab
    08:30~09:00
    Cash Cab
    09:00~09:30
    Corner Gas
    09:30~10:00
    Corner Gas
    10:00~10:30
    Corner Gas Animated
    10:30~11:00
    Corner Gas Animated
    11:00~11:30
    Cash Cab
    11:30~12:00
    Cash Cab
    12:00~12:30
    Corner Gas
    12:30~13:00
    Corner Gas
    13:00~13:30
    Corner Gas Animated
    13:30~14:00
    Corner Gas Animated
    14:00~14:30
    According to Jim
    14:30~15:00
    Young Sheldon
    15:00~15:30
    Young Sheldon
    15:30~16:00
    Young Sheldon
    16:00~16:30
    Young Sheldon
    16:30~17:00
    The Big Bang Theory
    17:00~17:30
    The Big Bang Theory
    17:30~18:00
    The Big Bang Theory
    18:00~18:30
    According to Jim
    18:30~19:00
    According to Jim
    19:00~19:30
    Friends
    19:30~20:00
    Friends
    20:00~20:30
    Friends
    20:30~21:00
    Friends
    21:00~21:30
    The Big Bang Theory
    21:30~22:00
    The Big Bang Theory
    22:00~22:30
    The Big Bang Theory
    22:30~23:00
    Russell Peters: Irresponsible Ensemble
    23:00~23:30
    The Big Bang Theory
    76 CTV Sci-Fi Channel Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Castle
    01:00~02:00
    Star Trek
    02:00~03:00
    Star Trek
    03:00~04:00
    Star Trek
    04:00~05:00
    Star Trek
    05:00~06:00
    Star Trek
    06:00~07:00
    Stargate SG-1
    07:00~08:00
    Stargate SG-1
    08:00~09:00
    Stargate SG-1
    09:00~10:00
    Castle
    10:00~11:00
    Castle
    11:00~12:00
    Stargate SG-1
    12:00~13:00
    Stargate SG-1
    13:00~14:00
    Stargate SG-1
    14:00~15:00
    Stargate SG-1
    15:00~16:00
    Stargate SG-1
    16:00~17:00
    Stargate SG-1
    17:00~18:00
    Castle
    18:00~19:00
    Castle
    19:00~20:00
    Star Trek: The Next Generation
    20:00~21:00
    Star Trek: The Next Generation
    21:00~22:00
    Star Trek: The Next Generation
    22:00~23:00
    Star Trek: The Next Generation
    77 CTV Drama Channel Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Chicago Fire
    01:00~02:00
    Chicago Fire
    02:00~03:00
    Chicago Fire
    03:00~04:00
    Chicago Fire
    04:00~05:00
    Chicago Fire
    05:00~06:00
    Chicago Fire
    06:00~07:00
    Fear Thy Neighbor
    07:00~08:00
    Rookie Blue
    08:00~09:00
    Flashpoint
    09:00~10:00
    Fear Thy Neighbor
    10:00~11:00
    Rookie Blue
    11:00~12:00
    Flashpoint
    12:00~13:00
    Fear Thy Neighbor
    13:00~14:00
    Rookie Blue
    14:00~15:00
    Flashpoint
    15:00~16:00
    Chicago Med
    16:00~17:00
    Chicago Med
    17:00~18:00
    Chicago Med
    18:00~19:00
    Chicago Med
    19:00~20:00
    Chicago Med
    20:00~21:00
    Chicago Med
    21:00~22:00
    Chicago Med
    22:00~23:00
    Chicago Med
    78 E! HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    TMZ Live
    01:00~02:00
    Pets & Pickers
    02:00~02:30
    Who Wants to Be a Millionaire
    02:30~03:00
    Who Wants to Be a Millionaire
    03:00~04:00
    Elementary
    04:00~05:00
    Elementary
    05:00~05:30
    TMZ
    05:30~06:00
    E! News
    06:00~07:00
    The Social
    07:00~07:30
    Pop Life
    07:30~08:00
    Pop Life
    08:00~09:00
    Colin & Justin's Home Heist
    09:00~10:00
    Transplant
    10:00~11:00
    The Social
    11:00~11:30
    E! News
    11:30~12:00
    etalk
    12:00~12:30
    Pop Life
    12:30~13:00
    Pop Life
    13:00~14:00
    Elementary
    14:00~15:00
    Elementary
    15:00~16:00
    Transplant
    16:00~17:00
    Colin & Justin's Home Heist
    17:00~18:00
    TMZ Live
    18:00~18:30
    etalk
    18:30~19:00
    TMZ
    19:00~20:00
    Elementary
    20:00~21:00
    Elementary
    21:00~21:30
    Who Wants to Be a Millionaire
    21:30~22:00
    Who Wants to Be a Millionaire
    22:00~22:30
    Not Dead Yet
    22:30~23:00
    Children Ruin Everything
    23:00~23:30
    E! News
    79 MTV Canada HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Ridiculousness
    00:30~01:00
    Ridiculousness
    01:00~01:30
    Ridiculousness
    01:30~02:00
    Ridiculousness
    02:00~02:30
    Ridiculousness
    02:30~03:00
    Ridiculousness
    03:00~03:30
    Ridiculousness
    03:30~04:00
    Ridiculousness
    04:00~04:30
    Ridiculousness
    04:30~05:00
    Ridiculousness
    05:00~06:00
    Paranormal Revenge
    06:00~07:00
    Just for Laughs: All Access
    07:00~08:00
    Just for Laughs: All Access
    08:00~08:30
    The Guild Garage
    08:30~09:00
    How It's Made
    09:00~09:30
    How It's Made
    09:30~10:00
    How It's Made
    10:00~10:30
    Just for Laughs: Gags
    10:30~11:00
    Just for Laughs: Gags
    11:00~11:30
    Just for Laughs: Gags
    11:30~12:00
    Just for Laughs: Gags
    12:00~12:30
    Ridiculousness
    12:30~13:00
    Ridiculousness
    13:00~13:30
    Ridiculousness
    13:30~14:00
    Ridiculousness
    14:00~14:30
    The Guild Garage
    14:30~15:00
    How It's Made
    15:00~15:30
    How It's Made
    15:30~16:00
    How It's Made
    16:00~16:30
    Ridiculousness
    16:30~17:00
    Ridiculousness
    17:00~17:30
    Ridiculousness
    17:30~18:00
    Ridiculousness
    18:00~18:30
    The Guild Garage
    18:30~19:00
    How It's Made
    19:00~19:30
    How It's Made
    19:30~20:00
    How It's Made
    20:00~21:00
    Love & Hip Hop: Atlanta
    21:00~22:00
    Caught in the Act: Unfaithful
    22:00~22:30
    Ridiculousness
    22:30~23:00
    Ridiculousness
    80 MTV2 Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Teen Mom 2
    01:00~02:00
    Teen Mom 2
    02:00~03:00
    Teen Mom 2
    03:00~04:00
    Teen Mom 2
    04:00~05:30
    Teen Mom 2
    05:30~06:00
    Ridiculousness
    06:00~06:30
    Comedy Now!
    06:30~07:00
    Comedy Now!
    07:00~07:30
    Comedy Now!
    07:30~08:00
    Comedy Now!
    08:00~08:30
    Comedy Now!
    08:30~09:00
    Comedy Now!
    09:00~09:30
    Comedy Now!
    09:30~10:00
    Comedy Now!
    10:00~10:30
    Comedy Now!
    10:30~11:00
    Comedy Now!
    11:00~11:30
    Comedy Now!
    11:30~12:00
    Comedy Now!
    12:00~13:00
    Are You the One?
    13:00~14:00
    Are You the One?
    14:00~15:00
    Are You the One?
    15:00~16:00
    Are You the One?
    16:00~17:00
    Are You the One?
    17:00~18:00
    Are You the One?
    18:00~19:00
    Are You the One?
    19:00~19:30
    Cash Cab
    19:30~20:00
    Cash Cab
    20:00~20:30
    Cash Cab
    20:30~21:00
    Cash Cab
    21:00~22:00
    True Life
    22:00~23:00
    True Life
    81 APTN Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Northern Exposure
    01:00~03:00
    The Corruption of Divine Providence
    03:00~03:30
    Crazy Like a Lynx
    03:30~04:00
    Skindigenous
    04:00~04:30
    Nunavummi Mamarijavut
    04:30~05:00
    Adventures on Inuit Land
    05:00~05:30
    Uakallanga!
    05:30~06:00
    Ilonnata: All of Us
    06:00~06:30
    Gespe'gewa'gi: The Last Land
    06:30~07:00
    Merchants of the Wild
    07:00~07:30
    Spirit Talker
    07:30~08:00
    7th Gen
    08:00~08:30
    Clé du studio
    08:30~09:00
    Orignal & marmelade
    09:00~10:00
    Chuck et la cuisine des premiers peuples
    10:00~10:30
    Sans réserve
    10:30~11:00
    Dans un territoire près de chez vous
    11:00~11:30
    Nations at War
    11:30~12:00
    The Beachcombers
    12:00~12:30
    Moosemeat & Marmalade
    12:30~13:00
    Corner Gas
    13:00~13:30
    Acting Good
    13:30~14:00
    Moosemeat & Marmalade
    14:00~14:30
    Chuck and the First Peoples' Kitchen
    14:30~15:00
    Ocean Warriors: Mission Ready
    15:00~15:30
    Gespe'gewa'gi: The Last Land
    15:30~16:00
    Michif Country
    16:00~16:30
    Nations at War
    16:30~17:30
    Northern Exposure
    17:30~18:00
    The Beachcombers
    18:00~18:30
    APTN National News
    18:30~19:00
    Face to Face
    19:00~19:30
    Corner Gas
    19:30~20:00
    Acting Good
    20:00~20:30
    Moosemeat & Marmalade
    20:30~21:00
    Chuck and the First Peoples' Kitchen
    21:00~21:30
    Merchants of the Wild
    21:30~22:00
    Gespe'gewa'gi: The Last Land
    22:00~22:30
    Friday Night Thunder
    22:30~23:00
    Going Native
    23:00~23:30
    APTN National News
    82 Hollywood Suite 70s Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:30~02:25
    Don't Look Now
    02:25~04:10
    Watermelon Man
    04:10~06:00
    The Harder They Come
    06:00~07:40
    Two Lovers and a Bear
    07:40~09:05
    Nobody Waved Goodbye
    09:05~10:45
    Ice Soldiers
    10:45~12:25
    The Shape of Things to Come
    12:25~14:10
    Watermelon Man
    14:10~15:35
    Nobody Waved Goodbye
    15:35~17:15
    Two Lovers and a Bear
    17:15~19:00
    The Harder They Come
    19:00~21:00
    Charade
    21:00~22:35
    And Now for Something Completely Different
    83 Hollywood Suite 80s Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    01:00~02:50
    Sweet Liberty
    02:50~04:30
    Jo Jo Dancer, Your Life Is Calling
    04:30~06:10
    The Blob
    06:10~08:15
    Calling the Shots
    08:15~09:49
    This Movie Is Broken
    09:49~11:10
    The Rest of Us
    11:10~13:30
    White Nights
    13:30~15:05
    The Samaritan
    15:05~16:30
    The Rest of Us
    16:30~18:40
    Coal Miner's Daughter
    18:40~21:00
    White Nights
    21:00~22:55
    The Thing
    84 Hollywood Suite 90s Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:30~02:20
    October Sky
    02:20~04:05
    New Jack City
    04:05~05:50
    Snake Eyes
    05:50~07:40
    Edwin Boyd
    07:40~09:15
    Perfect Pie
    09:15~10:40
    Florrie
    10:40~12:25
    The Steps
    12:25~14:15
    October Sky
    14:15~15:35
    Florrie
    15:35~17:10
    Perfect Pie
    17:10~19:10
    Patch Adams
    19:10~21:00
    October Sky
    21:00~22:40
    SLC Punk
    85 Hollywood Suite 2000s Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:30~02:40
    In the Land of Blood and Honey
    02:40~04:15
    Smoke Sauna Sisterhood
    04:15~06:30
    Queen & Slim
    06:30~08:20
    Allure
    08:20~10:25
    Café de Flore
    10:25~12:15
    Winnie Mandela
    12:15~14:10
    Suffragette
    14:10~15:45
    s-yéwyáw: Awaken
    15:45~17:35
    Beast
    17:35~19:05
    The Eternal Memory
    19:05~21:00
    Suffragette
    21:00~22:45
    Dope
    86 OUTTV Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    OUTspoken
    01:00~01:30
    Shine True
    01:30~02:00
    Shine True
    02:00~02:30
    Schitt's Creek
    02:30~03:00
    Shine True
    03:00~03:30
    Shine True
    03:30~04:00
    Schitt's Creek
    04:00~05:00
    Favorite Places
    05:00~06:00
    Psycho Kitty
    06:00~07:00
    Favorite Places
    07:00~07:30
    Don't Quit Your Gay Job
    07:30~08:00
    Don't Quit Your Gay Job
    08:00~08:30
    Breaker High
    08:30~09:00
    The New Addams Family
    09:00~10:00
    Kitty 911
    10:00~10:30
    Don't Quit Your Gay Job
    10:30~11:00
    Don't Quit Your Gay Job
    11:00~12:00
    Colin & Justin's Home Heist
    12:00~13:00
    Kitty 911
    13:00~14:00
    Favorite Places
    14:00~15:00
    Camp Wannakiki
    15:00~16:00
    Colin & Justin's Home Heist
    16:00~17:00
    Favorite Places
    17:00~18:00
    Camp Wannakiki
    18:00~18:30
    Don't Quit Your Gay Job
    18:30~19:00
    Don't Quit Your Gay Job
    19:00~19:30
    Fabulocity
    19:30~20:00
    Jumping the Apex
    20:00~21:00
    OUTspoken
    21:00~22:00
    For the Love of DILFS
    22:00~22:30
    Gauntlet of Gaymes
    22:30~22:40
    Da Fuq
    22:40~23:00
    Da Fuq
    23:00~23:30
    Group Sext
    87 MUCHMusic HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Ridiculousness
    00:30~01:00
    Ridiculousness
    01:00~01:30
    The Simpsons
    01:30~02:00
    Futurama
    02:00~03:00
    Dark Side of the Ring
    03:00~03:30
    Ridiculousness
    03:30~04:00
    Ridiculousness
    04:00~04:30
    Ridiculousness
    04:30~05:00
    Ridiculousness
    05:00~06:00
    Dark Side of the Ring
    06:00~06:30
    Just for Laughs: Gags
    06:30~07:00
    Just for Laughs: Gags
    07:00~08:00
    Comedy Now!
    08:00~09:00
    Comedy Now!
    09:00~09:30
    Just for Laughs: Gags
    09:30~10:00
    Just for Laughs: Gags
    10:00~11:00
    Comedy Now!
    11:00~12:00
    Comedy Now!
    12:00~12:30
    Just for Laughs: Gags
    12:30~13:00
    Just for Laughs: Gags
    13:00~13:30
    Cash Cab
    13:30~14:00
    Cash Cab
    14:00~14:30
    Ridiculousness
    14:30~15:00
    Ridiculousness
    15:00~15:30
    Ridiculousness
    15:30~16:00
    Ridiculousness
    16:00~16:30
    Seinfeld
    16:30~17:00
    Seinfeld
    17:00~17:30
    The Simpsons
    17:30~18:00
    Futurama
    18:00~18:30
    Ridiculousness
    18:30~19:00
    Ridiculousness
    19:00~19:30
    Ridiculousness
    19:30~20:00
    Ridiculousness
    20:00~20:30
    Seinfeld
    20:30~21:00
    Seinfeld
    21:00~21:30
    The Simpsons
    21:30~22:00
    Futurama
    22:00~23:00
    Bush Wreck Rescue
    23:00~23:30
    Ridiculousness
    88 ADDIK TV HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Débris
    01:00~02:00
    The Walking Dead
    02:00~03:00
    Le mur des indices
    03:00~04:00
    S.W.A.T.
    04:00~05:00
    Les enquêtes de Murdoch
    05:00~06:00
    Les enquêtes de Murdoch
    06:00~07:00
    Les enquêtes de Murdoch
    07:00~08:00
    Les enquêtes de Murdoch
    08:00~09:00
    Le goût du crime
    09:00~10:00
    CSI: les experts
    10:00~11:00
    S.W.A.T.
    11:00~12:00
    La recrue
    12:00~13:00
    Chicago Fire: caserne 51
    13:00~14:00
    Les enquêtes de Murdoch
    14:00~15:00
    Les enquêtes de Murdoch
    15:00~16:00
    Les enquêtes de Murdoch
    16:00~17:00
    Esprits criminels
    17:00~18:00
    Esprits criminels
    18:00~19:00
    Esprits criminels
    19:00~20:00
    La recrue
    20:00~22:00
    Jiu Jitsu
    22:00~23:00
    C'est arrivé près de chez vous
    89 PRISE 2 Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    01:30~02:00
    Les Parent
    02:00~02:30
    Les beaux malaises
    02:30~03:00
    Les beaux malaises
    03:00~03:30
    Km/h
    03:30~04:00
    Entre chien et loup
    04:00~05:00
    Urgences
    05:00~05:30
    Les beaux malaises
    05:30~06:00
    Les beaux malaises
    06:00~06:30
    Km/h
    06:30~07:00
    Ma sorcière bien-aimée
    07:00~08:00
    Les deux font la paire
    08:00~09:00
    T.J. Hooker
    09:00~10:00
    Diagnostic meurtre
    10:00~11:00
    Elle écrit au meurtre
    11:00~11:30
    Km/h
    11:30~12:00
    Les Boys
    12:00~12:30
    Les Pierrafeu
    12:30~13:00
    Ma sorcière bien-aimée
    13:00~13:30
    Entre chien et loup
    13:30~14:00
    Km/h
    14:00~16:00
    Columbo
    16:00~17:00
    Monk
    17:00~18:00
    Urgences
    18:00~18:30
    Entre chien et loup
    18:30~19:00
    Km/h
    19:00~19:30
    Dans ma tête
    19:30~20:00
    Dans ma tête: le retour
    20:00~23:00
    À l'ombre de Shawshank
    90 Elle Fictions Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:30
    Un Noël à réinventer
    01:30~03:00
    L'avocat du Père Noël
    03:00~04:00
    Heartland
    04:00~05:00
    Les menteuses
    05:00~06:00
    Vengeance
    06:00~07:00
    Heartland
    07:00~08:00
    Les frères Scott
    08:00~10:00
    Romance incognito
    10:00~12:00
    L'amour dans l'oreillette
    12:00~13:00
    Ally McBeal
    13:00~14:00
    Les frères Scott
    14:00~16:00
    Mon coeur à l'écoute
    16:00~18:00
    Quand l'amour s'en mèle
    18:00~20:00
    Coup de foudre à la française
    20:00~22:00
    Un bonheur à récolter
    91 MusiMax Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Lucifer
    01:00~03:00
    Harcelée une fois de trop
    03:00~04:00
    Beauty & the Beast
    04:00~06:00
    Le vrai visage de ma fille
    06:00~08:00
    Harcelée une fois de trop
    08:00~09:00
    Dre Mary: mort sur ordonnance
    09:00~10:00
    Hudson & Rex
    10:00~11:00
    Enquêtes en duo
    11:00~12:00
    La loi et l'ordre: crimes sexuels
    12:00~13:00
    Dans le noir
    13:00~14:00
    Alias
    14:00~15:00
    Dr House
    15:00~16:00
    Mayans M.C.
    16:00~17:00
    Lucifer
    17:00~18:00
    La loi et l'ordre: crimes sexuels
    18:00~19:00
    Enquêtes en duo
    19:00~20:00
    Hudson & Rex
    20:00~21:00
    Einstein: équations criminelles
    21:00~23:00
    My Best Men
    92 TV5 HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:15~00:45
    Journal Afrique
    00:45~01:15
    Journal TV Monaco
    01:15~02:10
    En marge du monde
    02:10~03:00
    Bye Bye la Suisse
    03:00~03:30
    Le Miracle Suisse
    03:30~04:00
    Slam
    04:00~05:00
    Tout le monde veut prendre sa place
    05:00~05:15
    TV5 le journal, 05h00
    05:15~06:00
    Foot!
    06:00~06:30
    Nous, les Européens
    06:30~08:00
    Télématin
    08:00~08:30
    Journal Belge
    08:30~09:00
    Les nouveaux nomades
    09:00~10:00
    Face cachée
    10:00~10:50
    Peuples souterrains
    10:50~12:00
    Ça commence aujourd'hui
    12:00~13:05
    64', le monde en français
    13:05~13:40
    Ici tout commence
    13:40~14:20
    Ici tout commence
    14:20~14:55
    Ici tout commence
    14:55~15:30
    Ici tout commence
    15:30~16:00
    Journal Suisse
    16:00~16:30
    Mediterraneo
    16:30~17:00
    Slam
    17:00~17:50
    Tout le monde veut prendre sa place
    17:50~18:30
    Questions pour un champion
    18:30~19:00
    Le journal de France 2
    19:00~20:00
    L'expérience Yukon
    20:00~21:00
    Bonheur intérieur brut
    21:00~22:00
    Les routes les plus dangereuses du monde
    22:00~23:10
    Baron Noir
    95 Canal Vie HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Castle
    01:00~02:00
    Castle
    02:00~03:00
    SOS dermato
    03:00~04:00
    Dre Boutons
    04:00~05:00
    17 ans et maman 2
    05:00~06:00
    Chicago Med
    06:00~07:00
    Les naufragés de l'amour
    07:00~08:00
    Flip ultra payant
    08:00~09:00
    Flip ultra payant
    09:00~10:00
    Dre Boutons
    10:00~11:00
    Dre Boutons
    11:00~12:00
    Opérations sur le vif
    12:00~13:00
    SOS dermato
    13:00~14:00
    Castle
    14:00~15:00
    Castle
    15:00~17:00
    Le témoin de la mariée
    17:00~18:00
    Flip ultra payant
    18:00~19:00
    Flip ultra payant
    19:00~19:30
    Faites-nous la cour
    19:30~20:00
    C'est quoi ton plan?
    20:00~21:00
    Vendre ou rénover au Québec
    21:00~22:00
    Rénover pour louer avec Scott McGillivray
    22:00~23:00
    24 h pour un flip
    96 Cinépop Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    01:00~02:45
    Le règne de la beauté
    02:45~04:30
    Les années rebelles
    04:30~06:00
    Communication avec le paradis
    06:00~08:10
    Jobs
    08:10~10:10
    Le client
    10:10~11:55
    Familia
    11:55~13:50
    Sommersby
    13:50~15:30
    Bel esprit
    15:30~17:00
    Petit défi amoureux
    17:00~18:30
    Dix jours pour changer de vie
    18:30~20:00
    Cuisiner n'est pas jouer
    20:00~21:35
    Coup de foudre sucré salé
    21:35~23:15
    Et si jamais
    97 VRAK Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    98 Z HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Ridiculous
    00:30~01:00
    Crinqué: Plaza 55
    01:00~01:30
    Synvain rénove
    01:30~02:00
    Synvain rénove
    02:00~03:00
    Flashpoint
    03:00~03:30
    Ceci n'est pas un talk show
    03:30~04:00
    Ceci n'est pas un talk show
    04:00~05:00
    Les chroniques de Sherlock
    05:00~06:00
    Le choc des bolides: filles au volant
    06:00~07:00
    Le prochain stand-up
    07:00~08:00
    Les hors-la-loi du volant
    08:00~09:00
    Top Gear
    09:00~10:00
    Wipeout: la compétition
    10:00~10:30
    Ridiculous
    10:30~11:00
    Crinqué: Plaza 55
    11:00~12:00
    Texas métal
    12:00~12:30
    Les génies de la vitesse
    12:30~13:00
    Les génies de la vitesse
    13:00~14:00
    Star Trek: la nouvelle génération
    14:00~15:00
    Catfish: fausse identité
    15:00~16:00
    Wipeout: la compétition
    16:00~17:00
    SOS tatouages
    17:00~17:30
    Ridiculous
    17:30~18:00
    Crinqué: Cadillac Eldorado
    18:00~19:00
    Top Gear
    19:00~20:00
    Péril en haute mer
    20:00~21:00
    The Challenge
    21:00~22:00
    Strike Back
    22:00~23:15
    Heels
    99 Fireplace HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~03:00
    Access Ambience
    03:00~06:00
    Access Ambience
    06:00~09:00
    Access Ambience
    09:00~12:00
    Access Ambience
    12:00~15:00
    Access Ambience
    15:00~18:00
    Access Ambience
    18:00~21:00
    Access Ambience
    102 HBO 1 Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:05~01:10
    House of the Dragon
    01:10~02:15
    House of the Dragon
    02:15~03:20
    House of the Dragon
    03:20~04:30
    House of the Dragon
    04:30~06:00
    I Am Alfred Hitchcock
    06:00~07:15
    The Holy Game
    07:15~08:40
    The Woman Who Loves Giraffes
    08:40~10:35
    40 Years a Prisoner
    10:35~11:55
    A.rtificial I.mmortality
    11:55~13:10
    Returning Home
    13:10~14:35
    The Woman Who Loves Giraffes
    14:35~15:55
    A.rtificial I.mmortality
    15:55~17:30
    South to Black Power
    17:30~19:25
    40 Years a Prisoner
    19:25~21:00
    Stockton on My Mind
    21:00~22:00
    Lovecraft Country
    22:00~23:05
    Lovecraft Country
    103 HBO 2 Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:10~01:05
    House of the Dragon
    01:05~02:05
    The Sopranos
    02:05~03:10
    House of the Dragon
    03:10~04:15
    House of the Dragon
    04:15~05:20
    House of the Dragon
    05:20~06:30
    House of the Dragon
    06:30~08:00
    I Am Alfred Hitchcock
    08:00~09:15
    The Holy Game
    09:15~10:40
    The Woman Who Loves Giraffes
    10:40~12:35
    40 Years a Prisoner
    12:35~13:55
    A.rtificial I.mmortality
    13:55~15:10
    Returning Home
    15:10~16:35
    The Woman Who Loves Giraffes
    16:35~17:55
    A.rtificial I.mmortality
    17:55~19:30
    South to Black Power
    19:30~21:25
    40 Years a Prisoner
    21:25~23:00
    Stockton on My Mind
    104 Crave 1 Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:10~00:25
    Smoke Eater
    00:25~02:25
    Locked Down
    02:25~02:50
    Pillow Talk
    02:50~03:20
    Pillow Talk
    03:20~03:45
    Pillow Talk
    03:45~04:10
    Pillow Talk
    04:10~04:35
    Pillow Talk
    04:35~05:05
    Pillow Talk
    05:05~05:30
    Pillow Talk
    05:30~06:00
    Pillow Talk
    06:00~06:25
    Corner Gas
    06:25~06:50
    Corner Gas
    06:50~07:40
    Sullivan's Crossing
    07:40~09:10
    Butterfly Tale
    09:10~10:00
    Underground Railroad: The Secret History
    10:00~11:05
    The New York Times Presents
    11:05~14:00
    The Hobbit: An Unexpected Journey
    14:00~15:40
    The Middle Man
    15:40~17:40
    Barbie
    17:40~19:25
    R.I.P.D. 2: Rise of the Damned
    19:25~21:00
    When Morning Comes
    21:00~23:25
    The Color Purple
    105 Crave 2 Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:35~01:25
    Underground Railroad: The Secret History
    01:25~01:45
    Paco
    01:45~03:20
    The Drop
    03:20~03:45
    Letterkenny
    03:45~04:10
    Letterkenny
    04:10~04:35
    Letterkenny
    04:35~06:00
    Sundown
    06:00~07:35
    Christmas in Washington
    07:35~09:30
    The Munsters
    09:30~11:10
    The Addams Family 2
    11:10~11:55
    Taking on Taylor Swift
    11:55~12:20
    Corner Gas
    12:20~12:45
    Corner Gas
    12:45~13:35
    Sullivan's Crossing
    13:35~15:05
    Butterfly Tale
    15:05~16:30
    A Big Fat Family Christmas
    16:30~16:45
    Bookworm
    16:45~18:20
    Christmas in Paradise
    18:20~20:00
    Sheryl
    20:00~21:50
    Doula
    21:50~23:45
    The Unbearable Weight of Massive Talent
    106 Crave 3 Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    01:20~03:05
    Barbarian
    03:05~03:20
    Smoke Eater
    03:20~05:10
    Lamb
    05:10~06:00
    Underground Railroad: The Secret History
    06:00~07:35
    When Morning Comes
    07:35~09:15
    The Middle Man
    09:15~10:40
    A Big Fat Family Christmas
    10:40~12:20
    Sheryl
    12:20~13:40
    Framing Britney Spears
    13:40~15:15
    Christmas in Washington
    15:15~16:55
    Easter Sunday
    16:55~18:30
    The Addams Family 2
    18:30~19:20
    Friday Night Lights
    19:20~20:10
    Sullivan's Crossing
    20:10~20:35
    Corner Gas
    20:35~21:00
    Corner Gas
    21:00~22:05
    Billions
    22:05~23:05
    Yellowjackets
    107 Crave 4 Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    02:10~02:25
    Smoke Eater
    02:25~04:25
    Locked Down
    04:25~04:50
    Pillow Talk
    04:50~05:20
    Pillow Talk
    05:20~05:45
    Pillow Talk
    05:45~06:10
    Pillow Talk
    06:10~06:35
    Pillow Talk
    06:35~07:05
    Pillow Talk
    07:05~07:30
    Pillow Talk
    07:30~08:00
    Pillow Talk
    08:00~08:25
    Corner Gas
    08:25~08:50
    Corner Gas
    08:50~09:40
    Sullivan's Crossing
    09:40~11:10
    Butterfly Tale
    11:10~12:00
    Underground Railroad: The Secret History
    12:00~13:05
    The New York Times Presents
    13:05~16:00
    The Hobbit: An Unexpected Journey
    16:00~17:40
    The Middle Man
    17:40~19:40
    Barbie
    19:40~21:25
    R.I.P.D. 2: Rise of the Damned
    21:25~23:00
    When Morning Comes
    108 STARZ 1 HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:40~02:20
    The Art of Woo
    02:20~04:10
    Poor Boy's Game
    04:10~06:00
    Stories We Tell
    06:00~07:50
    Bollywood/Hollywood
    07:50~10:00
    Superman II
    10:00~10:45
    Sanctuary
    10:45~11:30
    Sanctuary
    11:30~12:15
    Killjoys
    12:15~13:00
    Killjoys
    13:00~14:35
    Ozzy
    14:35~16:05
    Treasure Hounds
    16:05~18:25
    A Beautiful Mind
    18:25~21:00
    The Color Purple
    21:00~23:10
    42
    109 STARZ 2 HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:50~02:30
    Zoom
    02:30~04:20
    Mean Dreams
    04:20~06:00
    The Art of Woo
    06:00~07:35
    Ozzy
    07:35~09:05
    Treasure Hounds
    09:05~10:40
    Astro Boy
    10:40~12:10
    Wallace & Gromit: The Curse of the Were-Rabbit
    12:10~14:00
    Bollywood/Hollywood
    14:00~14:45
    Sanctuary
    14:45~15:30
    Sanctuary
    15:30~16:15
    Killjoys
    16:15~17:00
    Killjoys
    17:00~18:55
    The Devil Wears Prada
    18:55~21:00
    Batman Forever
    21:00~22:45
    House Party
    111 ABC Spark Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:30~03:00
    Life as We Know It
    03:00~05:30
    The Family
    05:30~06:00
    Mr. D
    06:00~08:00
    Badge of Betrayal
    08:00~09:00
    Reign
    09:00~10:00
    Reign
    10:00~12:00
    Badge of Betrayal
    12:00~12:30
    Baby Daddy
    12:30~13:00
    Baby Daddy
    13:00~13:30
    Melissa & Joey
    13:30~14:00
    Melissa & Joey
    14:00~14:30
    Mr. D
    14:30~15:00
    Mr. D
    15:00~15:30
    Mr. D
    15:30~16:00
    Mr. D
    16:00~16:30
    Baby Daddy
    16:30~17:00
    Baby Daddy
    17:00~17:30
    Young & Hungry
    17:30~18:00
    Young & Hungry
    18:00~18:30
    grown-ish
    18:30~19:00
    grown-ish
    19:00~19:30
    black-ish
    19:30~20:00
    black-ish
    20:00~20:30
    Last Man Standing
    20:30~21:00
    Last Man Standing
    21:00~22:00
    Nancy Drew
    22:00~23:00
    Good Trouble
    23:00~23:30
    Last Man Standing
    112 Cartoon Network Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:15
    Tig N' Seek
    00:15~00:30
    Tig N' Seek
    00:30~01:00
    6teen
    01:00~01:30
    Sidekick
    01:30~01:45
    Adventure Time
    01:45~02:00
    Adventure Time
    02:00~02:15
    Adventure Time
    02:15~02:30
    Adventure Time
    02:30~03:00
    Bravest Warriors
    03:00~03:30
    Total Drama Island
    03:30~04:00
    The Raccoons
    04:00~04:15
    Craig of the Creek
    04:15~04:30
    Craig of the Creek
    04:30~04:45
    Craig of the Creek
    04:45~05:00
    Craig of the Creek
    05:00~05:15
    We Bare Bears
    05:15~05:30
    We Bare Bears
    05:30~05:45
    We Bare Bears
    05:45~06:00
    We Bare Bears
    06:00~06:30
    Rescue Heroes
    06:30~07:00
    The Raccoons
    07:00~07:30
    The Day My Butt Went Psycho
    07:30~08:00
    D.N. Ace
    08:00~08:15
    The Amazing World of Gumball
    08:15~08:30
    The Amazing World of Gumball
    08:30~08:45
    The Amazing World of Gumball
    08:45~09:00
    The Amazing World of Gumball
    09:00~09:30
    Supernoobs
    09:30~10:00
    6teen
    10:00~10:30
    Detentionaire
    10:30~11:00
    The Day My Butt Went Psycho
    11:00~11:30
    Sidekick
    11:30~12:00
    Supernoobs
    12:00~12:30
    Scooby-Doo and Guess Who?
    12:30~13:00
    Tom and Jerry in New York
    13:00~13:15
    Adventure Time
    13:15~13:30
    Adventure Time
    13:30~13:45
    Adventure Time
    13:45~14:00
    Adventure Time
    14:00~14:15
    Craig of the Creek
    14:15~14:30
    Craig of the Creek
    14:30~14:45
    We Bare Bears
    14:45~15:00
    We Bare Bears
    15:00~15:30
    Scooby-Doo and Guess Who?
    15:30~16:00
    Tom and Jerry in New York
    16:00~16:30
    Tiny Toons Looniversity
    16:30~17:00
    The Raccoons
    17:00~17:15
    Craig of the Creek
    17:15~17:30
    Craig of the Creek
    17:30~17:45
    We Bare Bears
    17:45~18:00
    We Bare Bears
    18:00~18:15
    The Amazing World of Gumball
    18:15~18:30
    The Amazing World of Gumball
    18:30~18:45
    The Amazing World of Gumball
    18:45~19:00
    The Amazing World of Gumball
    19:00~19:30
    Tiny Toons Looniversity
    19:30~20:00
    Scooby-Doo and Guess Who?
    20:00~20:30
    Tom and Jerry in New York
    20:30~20:45
    Adventure Time
    20:45~21:00
    Adventure Time
    21:00~21:15
    The Amazing World of Gumball
    21:15~21:30
    The Amazing World of Gumball
    21:30~21:45
    The Amazing World of Gumball
    21:45~22:00
    The Amazing World of Gumball
    22:00~22:30
    Tiny Toons Looniversity
    22:30~23:00
    Bravest Warriors
    23:00~23:15
    Adventure Time
    23:15~23:30
    Adventure Time
    113 Disney Channel Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    The Ghost and Molly McGee
    00:30~01:00
    Marvel's Moon Girl and Devil Dinosaur
    01:00~01:30
    The Villains of Valley View
    01:30~02:00
    The Villains of Valley View
    02:00~02:30
    DuckTales
    02:30~03:00
    Big City Greens
    03:00~03:30
    Big City Greens
    03:30~04:00
    Big City Greens
    04:00~04:30
    The Ghost and Molly McGee
    04:30~05:00
    Marvel's Moon Girl and Devil Dinosaur
    05:00~05:30
    Hotel Transylvania: The Series
    05:30~06:00
    Hotel Transylvania: The Series
    06:00~06:30
    The ZhuZhus
    06:30~07:00
    Chuck's Choice
    07:00~07:30
    Hotel Transylvania: The Series
    07:30~08:00
    Hotel Transylvania: The Series
    08:00~08:30
    Bluey
    08:30~09:00
    Mickey Mouse Funhouse
    09:00~09:30
    Puppy Dog Pals
    09:30~10:00
    Star Wars: Young Jedi Adventures
    10:00~10:30
    Marvel's Spidey and His Amazing Friends
    10:30~11:00
    Bluey
    11:00~11:30
    Mickey Mouse Funhouse
    11:30~12:00
    The ZhuZhus
    12:00~12:30
    Big City Greens
    12:30~13:00
    Big City Greens
    13:00~13:30
    Big City Greens
    13:30~13:40
    Bluey
    13:40~13:50
    Bluey
    13:50~14:00
    Bluey
    14:00~14:30
    Hotel Transylvania: The Series
    14:30~15:00
    Hotel Transylvania: The Series
    15:00~15:30
    Marvel's Spider-Man
    15:30~16:00
    Marvel's Guardians of the Galaxy
    16:00~16:30
    Chuck's Choice
    16:30~17:00
    Big City Greens
    17:00~17:30
    Big City Greens
    17:30~18:00
    Big City Greens
    18:00~18:30
    DuckTales
    18:30~19:00
    DuckTales
    19:00~19:30
    The Ghost and Molly McGee
    19:30~20:00
    Marvel's Moon Girl and Devil Dinosaur
    20:00~20:30
    Raven's Home
    20:30~21:00
    Raven's Home
    21:00~21:30
    Made Up
    21:30~22:00
    Driving Me Crazy
    22:00~22:30
    Hotel Transylvania: The Series
    22:30~23:00
    Hotel Transylvania: The Series
    23:00~23:30
    Wayside
    114 La chaîne Disney Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:25
    Wayside
    00:25~00:50
    Molly McGee et le fantôme
    00:50~01:15
    Raven
    01:15~01:40
    Les super-vilains de Valley View
    01:40~02:05
    Les Green à Big City
    02:05~02:30
    Les Green à Big City
    02:30~02:55
    Camp Kikiwaka
    02:55~03:20
    Camp Kikiwaka
    03:20~03:45
    Wayside
    03:45~04:00
    Hôtel Transylvanie: la série
    04:00~04:15
    Hôtel Transylvanie: la série
    04:15~04:40
    Chuck, fais ton choix!
    04:40~05:05
    Eddy Noisette
    05:05~05:10
    Peppa Pig
    05:10~05:15
    Peppa Pig
    05:15~05:20
    Peppa Pig
    05:20~05:25
    Peppa Pig
    05:25~05:30
    Peppa Pig
    05:30~05:55
    Le monde de Bingo et Rolly
    05:55~06:00
    Mickey Mouse Shorts
    06:00~06:25
    La famille Berenstain
    06:25~06:50
    Marguerite et la Bête Féroce
    06:50~07:15
    Frankie et les Zhu Zhu pets
    07:15~07:20
    Mickey Mouse Shorts
    07:20~07:45
    Bluey
    07:45~07:50
    Peppa Pig
    07:50~07:55
    Peppa Pig
    07:55~08:00
    Peppa Pig
    08:00~08:05
    Peppa Pig
    08:05~08:10
    Peppa Pig
    08:10~08:35
    Spidey et ses amis extraordinaires
    08:35~09:00
    Le monde de Bingo et Rolly
    09:00~09:25
    Bluey
    09:25~09:50
    Pikwik Pack
    09:50~10:15
    Les mini sorcières
    10:15~10:40
    Pikwik Pack
    10:40~11:05
    Frankie et les Zhu Zhu pets
    11:05~11:30
    Bluey
    11:30~11:35
    Peppa Pig
    11:35~11:40
    Peppa Pig
    11:40~11:45
    Peppa Pig
    11:45~11:50
    Peppa Pig
    11:50~11:55
    Peppa Pig
    11:55~12:20
    Spidey et ses amis extraordinaires
    12:20~12:45
    Le monde de Bingo et Rolly
    12:45~13:10
    Bluey
    13:10~13:15
    Peppa Pig
    13:15~13:20
    Peppa Pig
    13:20~13:25
    Peppa Pig
    13:25~13:30
    Peppa Pig
    13:30~13:35
    Peppa Pig
    13:35~14:00
    Spidey et ses amis extraordinaires
    14:00~14:30
    Chuck, fais ton choix!
    14:30~15:00
    Chuck, fais ton choix!
    15:00~15:30
    Eddy Noisette
    15:30~16:00
    Hôtel Transylvanie: la série
    16:00~16:30
    Hôtel Transylvanie: la série
    16:30~17:00
    Molly McGee et le fantôme
    17:00~17:30
    Les Green à Big City
    17:30~18:00
    Les Green à Big City
    18:00~18:30
    Camp Kikiwaka
    18:30~19:00
    Camp Kikiwaka
    19:00~19:30
    Raven
    19:30~20:00
    Les super-vilains de Valley View
    20:00~20:30
    Hôtel Transylvanie: la série
    20:30~21:00
    Molly McGee et le fantôme
    21:00~21:30
    Les Green à Big City
    21:30~22:00
    Camp Kikiwaka
    22:00~22:30
    Mysticons
    22:30~23:00
    Hôtel Transylvanie: la série
    23:00~23:30
    Chuck, fais ton choix!
    115 Disney Junior Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:25
    Bluey
    00:25~00:50
    Bluey
    00:50~01:15
    Puppy Dog Pals
    01:15~01:40
    Mickey Mouse Funhouse
    01:40~02:05
    Sofia the First
    02:05~02:30
    Marvel's Spidey and His Amazing Friends
    02:30~02:55
    Marvel's Spidey and His Amazing Friends
    02:55~02:58
    Growing Up With Disney Animals
    02:58~03:00
    Growing Up With Disney Animals
    03:00~03:25
    Agent Binky: Pets of the Universe
    03:25~03:50
    Trucktown
    03:50~04:15
    The ZhuZhus
    04:15~04:40
    The ZhuZhus
    04:40~05:05
    T.O.T.S.
    05:05~05:30
    T.O.T.S.
    05:30~05:55
    Firebuds
    05:55~05:58
    Minnie's Bow-Toon's: Party Palace Pals
    05:58~06:00
    Mickey Mouse Hot Diggity-Dog Tales
    06:00~06:25
    Mike the Knight
    06:25~06:50
    The Berenstain Bears
    06:50~07:15
    The ZhuZhus
    07:15~07:40
    Agent Binky: Pets of the Universe
    07:40~08:05
    T.O.T.S.
    08:05~08:07
    Disney Junior Music Lullabies
    08:07~08:09
    Disney Junior Ready for Preschool
    08:09~08:10
    Disney Junior Music Nursery Rhymes
    08:10~08:35
    Mickey Mouse Funhouse
    08:35~09:00
    Firebuds
    09:00~09:25
    Marvel's Spidey and His Amazing Friends
    09:25~09:50
    Puppy Dog Pals
    09:50~10:15
    Bluey
    10:15~10:40
    Sofia the First
    10:40~11:05
    Alice's Wonderland Bakery
    11:05~11:30
    Marvel's Spidey and His Amazing Friends
    11:30~11:55
    Puppy Dog Pals
    11:55~11:58
    Marvel Super Hero Adventures
    11:58~12:00
    Star Wars Galaxy of Creatures
    12:00~12:08
    Bluey
    12:08~12:16
    Bluey
    12:16~12:25
    Bluey
    12:25~12:50
    Agent Binky: Pets of the Universe
    12:50~13:15
    Trucktown
    13:15~13:40
    The ZhuZhus
    13:40~14:05
    Sofia the First
    14:05~14:30
    Bluey
    14:30~14:55
    Trucktown
    14:55~14:58
    Growing Up With Disney Animals
    14:58~15:00
    Growing Up With Disney Animals
    15:00~15:25
    Agent Binky: Pets of the Universe
    15:25~15:50
    Mickey Mouse Funhouse
    15:50~16:15
    Marvel's Spidey and His Amazing Friends
    16:15~16:40
    T.O.T.S.
    16:40~17:05
    Puppy Dog Pals
    17:05~17:30
    Bluey
    17:30~17:38
    Bluey
    17:38~17:46
    Bluey
    17:46~17:55
    Bluey
    17:55~17:58
    Marvel Super Hero Adventures
    17:58~18:00
    Star Wars Galaxy of Creatures
    18:00~18:25
    Marvel's Spidey and His Amazing Friends
    18:25~18:50
    T.O.T.S.
    18:50~19:15
    Firebuds
    19:15~19:40
    Sofia the First
    19:40~20:05
    Bluey
    20:05~20:30
    Puppy Dog Pals
    20:30~20:32
    Disney Junior Music Lullabies
    20:32~20:34
    Disney Junior Ready for Preschool
    20:34~20:35
    Disney Junior Music Nursery Rhymes
    20:35~21:00
    Agent Binky: Pets of the Universe
    21:00~21:25
    Trucktown
    21:25~21:50
    The ZhuZhus
    21:50~22:15
    Little Charmers
    22:15~22:40
    Maggie and the Ferocious Beast
    22:40~23:05
    Trucktown
    23:05~23:30
    Agent Binky: Pets of the Universe
    23:30~23:55
    The ZhuZhus
    23:55~23:58
    Minnie's Bow-Toon's: Party Palace Pals
    116 Disney XD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Marvel's Avengers: Black Panther's Quest
    00:30~01:00
    Marvel's Avengers: Black Panther's Quest
    01:00~01:30
    Marvel's Guardians of the Galaxy
    01:30~02:00
    Marvel's Guardians of the Galaxy
    02:00~02:30
    Marvel's Spider-Man
    02:30~03:00
    Marvel's Spider-Man
    03:00~03:30
    Marvel's Avengers: Black Panther's Quest
    03:30~04:00
    Marvel's Avengers: Black Panther's Quest
    04:00~04:30
    Marvel's Guardians of the Galaxy
    04:30~05:00
    Marvel's Guardians of the Galaxy
    05:00~05:30
    Marvel's Spider-Man
    05:30~06:00
    Marvel's Spider-Man
    06:00~06:30
    Di-Gata Defenders
    06:30~07:00
    The Three Amigonauts
    07:00~07:30
    Grossology
    07:30~08:00
    Oh No! It's an Alien Invasion
    08:00~08:30
    Sidekick
    08:30~09:00
    Detentionaire
    09:00~09:30
    Marvel's Avengers: Black Panther's Quest
    09:30~10:00
    Marvel's Avengers: Black Panther's Quest
    10:00~10:30
    Marvel's Guardians of the Galaxy
    10:30~11:00
    Marvel's Guardians of the Galaxy
    11:00~11:30
    Marvel's Spider-Man
    11:30~12:00
    Marvel's Spider-Man
    12:00~12:30
    Beyblade: Burst
    12:30~13:00
    Grossology
    13:00~13:30
    The Three Amigonauts
    13:30~14:00
    Detentionaire
    14:00~14:30
    Oh No! It's an Alien Invasion
    14:30~15:00
    Di-Gata Defenders
    15:00~15:30
    Marvel's Avengers: Black Panther's Quest
    15:30~16:00
    Marvel's Avengers: Black Panther's Quest
    16:00~16:30
    Marvel's Guardians of the Galaxy
    16:30~17:00
    Marvel's Guardians of the Galaxy
    17:00~17:30
    Marvel's Spider-Man
    17:30~18:00
    Marvel's Spider-Man
    18:00~18:30
    Beyblade: Burst
    18:30~19:00
    Marvel's Avengers: Black Panther's Quest
    19:00~19:30
    Marvel's Avengers: Black Panther's Quest
    19:30~20:00
    Marvel's Guardians of the Galaxy
    20:00~20:30
    Marvel's Guardians of the Galaxy
    20:30~21:00
    Marvel's Spider-Man
    21:00~21:30
    Marvel's Spider-Man
    21:30~22:00
    Grossology
    22:00~22:30
    The Three Amigonauts
    22:30~23:00
    Sidekick
    23:00~23:30
    Oh No! It's an Alien Invasion
    117 Nickelodeon Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    SpongeBob SquarePants
    00:30~01:00
    The Casagrandes
    01:00~01:30
    The Loud House
    01:30~02:00
    Mysticons
    02:00~02:30
    The Three Amigonauts
    02:30~03:00
    The Stanley Dynamic
    03:00~03:30
    Danger Force
    03:30~04:00
    Ruby Gloom
    04:00~04:30
    Braceface
    04:30~05:00
    Braceface
    05:00~05:30
    Zoo Diaries
    05:30~06:00
    Zoo Diaries
    06:00~06:30
    Babar
    06:30~07:00
    Max & Ruby
    07:00~07:30
    Bubble Guppies
    07:30~08:00
    Blaze and the Monster Machines
    08:00~08:30
    Maggie and the Ferocious Beast
    08:30~09:00
    Maggie and the Ferocious Beast
    09:00~09:25
    Max & Ruby
    09:25~09:50
    Ranger Rob
    09:50~10:15
    Bubble Guppies
    10:15~10:40
    Blaze and the Monster Machines
    10:40~10:50
    Esme & Roy
    10:50~11:15
    Maggie and the Ferocious Beast
    11:15~11:40
    Max & Ruby
    11:40~12:05
    Ranger Rob
    12:05~12:30
    Blue's Clues & You!
    12:30~12:55
    Bubble Guppies
    12:55~13:20
    Blaze and the Monster Machines
    13:20~13:45
    The Loud House
    13:45~14:10
    SpongeBob SquarePants
    14:10~14:35
    Mysticons
    14:35~15:00
    The Three Amigonauts
    15:00~15:30
    Super Wish
    15:30~16:00
    The Loud House
    16:00~16:30
    SpongeBob SquarePants
    16:30~17:00
    SpongeBob SquarePants
    17:00~17:30
    Mysticons
    17:30~18:00
    The Loud House
    18:00~18:30
    The Casagrandes
    18:30~19:00
    Danger Force
    19:00~19:30
    Tyler Perry's Young Dylan
    19:30~20:00
    SpongeBob SquarePants
    20:00~20:30
    SpongeBob SquarePants
    20:30~21:00
    The Loud House
    21:00~21:30
    Danger Force
    21:30~22:00
    Tyler Perry's Young Dylan
    22:00~22:30
    The Three Amigonauts
    22:30~23:00
    Mysticons
    23:00~23:30
    The Stanley Dynamic
    118 Treehouse Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:10~00:25
    Ready, Steady, Wiggle!
    00:25~00:35
    Ready, Steady, Wiggle!
    00:35~00:40
    Peppa Pig
    00:40~00:45
    Peppa Pig
    00:45~00:50
    Peppa Pig
    00:50~01:20
    Sesame Street
    01:20~01:45
    Max & Ruby
    01:45~02:10
    Blue's Clues & You!
    02:10~02:35
    Franklin and Friends
    02:35~02:50
    Ready, Steady, Wiggle!
    02:50~03:00
    Ready, Steady, Wiggle!
    03:00~03:10
    Ben & Holly's Little Kingdom
    03:10~03:15
    Peppa Pig
    03:15~03:20
    Peppa Pig
    03:20~03:25
    Peppa Pig
    03:25~03:55
    Sesame Street
    03:55~04:20
    Max & Ruby
    04:20~04:45
    Blue's Clues & You!
    04:45~05:10
    Rusty Rivets
    05:10~05:13
    Wiggly Nursery Rhymes
    05:13~05:15
    Wiggly Nursery Rhymes
    05:15~05:35
    Peppa Pig
    05:35~06:00
    The Backyardigans
    06:00~06:25
    Max & Ruby
    06:25~06:35
    Agent Binky: Pets of the Universe
    06:35~07:05
    Sesame Street
    07:05~07:20
    Batwheels
    07:20~07:30
    Bugs Bunny Builders
    07:30~07:35
    Peppa Pig
    07:35~07:40
    Peppa Pig
    07:40~07:45
    Peppa Pig
    07:45~07:50
    Peppa Pig
    07:50~08:00
    Rubble & Crew
    08:00~08:25
    Bubble Guppies
    08:25~08:50
    Blaze and the Monster Machines
    08:50~09:15
    Thomas & Friends: All Engines Go
    09:15~09:30
    Ready, Steady, Wiggle!
    09:30~09:40
    Ready, Steady, Wiggle!
    09:40~10:05
    Blue's Clues & You!
    10:05~10:30
    L'il Stompers
    10:30~10:35
    Peppa Pig
    10:35~10:40
    Peppa Pig
    10:40~10:45
    Peppa Pig
    10:45~10:50
    Peppa Pig
    10:50~11:00
    Max & Ruby
    11:00~11:25
    Gabby's Dollhouse
    11:25~11:50
    Blaze and the Monster Machines
    11:50~12:00
    Rubble & Crew
    12:00~12:15
    Agent Binky: Pets of the Universe
    12:15~12:25
    Esme & Roy
    12:25~12:50
    Blue's Clues & You!
    12:50~13:15
    Corn & Peg
    13:15~13:35
    Peppa Pig
    13:35~14:00
    Bubble Guppies
    14:00~14:25
    Blaze and the Monster Machines
    14:25~14:40
    PAW Patrol
    14:40~14:50
    Thomas & Friends: All Engines Go
    14:50~15:15
    Max & Ruby
    15:15~15:40
    Blue's Clues & You!
    15:40~16:05
    L'il Stompers
    16:05~16:08
    Agent Binky: Pets of the Universe
    16:08~16:10
    Thomas & Friends: All Engines Go
    16:10~16:35
    Bubble Guppies
    16:35~16:45
    Agent Binky: Pets of the Universe
    16:45~17:00
    Batwheels
    17:00~17:10
    Rubble & Crew
    17:10~17:35
    Blaze and the Monster Machines
    17:35~17:40
    Peppa Pig
    17:40~17:45
    Peppa Pig
    17:45~17:50
    Peppa Pig
    17:50~17:55
    Peppa Pig
    17:55~18:00
    Peppa Pig
    18:00~18:30
    Sesame Street
    18:30~18:45
    Ben & Holly's Little Kingdom
    18:45~19:10
    Max & Ruby
    19:10~19:13
    Miss Persona
    19:13~19:15
    Toon Bops
    19:15~19:20
    Peppa Pig
    19:20~19:25
    Peppa Pig
    19:25~19:30
    Peppa Pig
    19:30~19:35
    Peppa Pig
    19:35~19:50
    Batwheels
    19:50~20:15
    Gabby's Dollhouse
    20:15~20:40
    Blaze and the Monster Machines
    20:40~21:05
    Thomas & Friends: All Engines Go
    21:05~21:15
    Rubble & Crew
    21:15~21:40
    Max & Ruby
    21:40~22:05
    Blue's Clues & You!
    22:05~22:30
    Corn & Peg
    22:30~22:50
    Peppa Pig
    22:50~22:55
    Peppa Pig
    22:55~23:20
    Bubble Guppies
    23:20~23:45
    Blaze and the Monster Machines
    119 Teletoon Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Batman: The Animated Series
    00:30~01:00
    Batman: The Animated Series
    01:00~01:30
    Batman: The Animated Series
    01:30~02:00
    Batman: The Animated Series
    02:00~02:30
    Batman: The Animated Series
    02:30~03:00
    Batman: The Animated Series
    03:00~04:00
    Aquaman: King of Atlantis
    04:00~05:00
    Aquaman: King of Atlantis
    05:00~06:00
    Aquaman: King of Atlantis
    06:00~06:30
    D.N. Ace
    06:30~07:00
    Hotel Transylvania: The Series
    07:00~07:30
    Total DramaRama
    07:30~07:45
    Teen Titans Go!
    07:45~08:00
    Teen Titans Go!
    08:00~08:15
    Teen Titans Go!
    08:15~08:30
    Teen Titans Go!
    08:30~08:45
    Teen Titans Go!
    08:45~09:00
    Teen Titans Go!
    09:00~09:15
    Teen Titans Go!
    09:15~09:30
    Teen Titans Go!
    09:30~10:00
    D.N. Ace
    10:00~10:30
    Total DramaRama
    10:30~11:00
    The Day My Butt Went Psycho
    11:00~11:30
    Supernoobs
    11:30~12:00
    Hotel Transylvania: The Series
    12:00~12:30
    Total DramaRama
    12:30~13:00
    The Day My Butt Went Psycho
    13:00~13:30
    Supernoobs
    13:30~14:00
    Hotel Transylvania: The Series
    14:00~14:30
    D.N. Ace
    14:30~15:00
    Supernoobs
    15:00~15:30
    Total DramaRama
    15:30~16:00
    Pokémon Ultimate Journeys: The Series
    16:00~16:15
    Hotel Transylvania
    16:15~16:30
    Total DramaRama
    16:30~16:45
    The Amazing World of Gumball
    16:45~17:00
    The Amazing World of Gumball
    17:00~17:15
    Teen Titans Go!
    17:15~17:30
    Teen Titans Go!
    17:30~17:45
    Teen Titans Go!
    17:45~18:00
    Teen Titans Go!
    18:00~18:15
    Teen Titans Go!
    18:15~18:30
    Teen Titans Go!
    18:30~18:45
    Teen Titans Go!
    18:45~19:00
    Teen Titans Go!
    19:00~19:15
    Looney Tunes Cartoons
    19:15~19:30
    Looney Tunes Cartoons
    19:30~20:00
    Scooby-Doo and Guess Who?
    20:00~20:15
    Teen Titans Go!
    20:15~20:30
    Teen Titans Go!
    20:30~20:45
    Teen Titans Go!
    20:45~21:00
    Teen Titans Go!
    21:00~21:30
    Superman: The Animated Series
    21:30~22:00
    Superman: The Animated Series
    22:00~22:30
    Superman: The Animated Series
    22:30~23:00
    Superman: The Animated Series
    23:00~23:30
    Superman: The Animated Series
    121 YTV Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~00:30
    Danger Force
    00:30~01:00
    Danger Force
    01:00~01:30
    SpongeBob SquarePants
    01:30~02:00
    SpongeBob SquarePants
    02:00~04:00
    Anne of Green Gables: The Good Stars
    04:00~04:30
    Wayside
    04:30~05:00
    Wayside
    05:00~05:30
    SpongeBob SquarePants
    05:30~06:00
    SpongeBob SquarePants
    06:00~06:30
    Wayside
    06:30~07:00
    Scaredy Squirrel
    07:00~07:30
    Cloudy With a Chance of Meatballs
    07:30~08:00
    SpongeBob SquarePants
    08:00~08:30
    SpongeBob SquarePants
    08:30~09:00
    The Loud House
    09:00~09:30
    Best & Bester
    09:30~10:00
    Scaredy Squirrel
    10:00~10:30
    Ollie's Pack
    10:30~11:00
    Super Wish
    11:00~11:30
    Cloudy With a Chance of Meatballs
    11:30~12:00
    The Loud House
    12:00~12:30
    SpongeBob SquarePants
    12:30~13:00
    SpongeBob SquarePants
    13:00~13:30
    Best & Bester
    13:30~14:00
    Scaredy Squirrel
    14:00~14:30
    Ollie's Pack
    14:30~15:00
    Super Wish
    15:00~15:30
    SpongeBob SquarePants
    15:30~16:00
    SpongeBob SquarePants
    16:00~16:30
    The Loud House
    16:30~17:00
    The Loud House
    17:00~17:30
    SpongeBob SquarePants
    17:30~18:00
    SpongeBob SquarePants
    18:00~20:00
    Antz
    20:00~20:30
    Tyler Perry's Young Dylan
    20:30~21:00
    Tyler Perry's Young Dylan
    21:00~23:00
    Antz
    23:00~23:30
    Pick a Puppy
    122 Yoopa HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    126 TVO HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Digging for Britain
    01:00~02:00
    King George & Queen Mary: The Royals Who Rescued the Monarchy
    02:00~03:00
    The Planets
    03:00~03:30
    Museum Diaries
    03:30~03:55
    Museum Diaries
    03:55~04:00
    Main Street Ontario
    04:00~04:30
    Museum Diaries
    04:30~04:56
    Museum Diaries
    04:56~05:00
    Nerds On Politics
    05:00~06:00
    The Long Weekend
    06:00~06:21
    Book Hungry Bears
    06:21~06:29
    16 Hudson
    06:29~06:38
    Zerby Derby
    06:38~06:42
    Animanimals
    06:42~06:50
    Odo
    06:50~06:55
    Tiny and Tall
    06:55~06:58
    Kid-E-Cats
    06:58~07:09
    Xavier Riddle and the Secret Museum
    07:09~07:15
    Wacky Media Songs
    07:15~07:27
    PAW Patrol
    07:27~07:53
    Molly of Denali
    07:53~08:05
    Odd Squad
    08:05~08:07
    ABC With Kenny G
    08:07~08:14
    Numberblocks
    08:14~08:19
    Vegesaurs
    08:19~08:31
    Interstellar Ella
    08:31~08:39
    Jasmine & Jambo
    08:39~08:50
    Messy Goes to OKIDO
    08:50~08:54
    Animanimals
    08:54~09:00
    Big Words, Small Stories
    09:00~09:23
    PAW Patrol
    09:23~09:48
    Rosie's Rules
    09:48~10:00
    Donkey Hodie
    10:00~10:11
    Book Hungry Bears
    10:11~10:16
    Tik Tak
    10:16~10:21
    Baby Baby
    10:21~10:29
    Bing
    10:29~10:31
    Gabby's Farm
    10:31~10:33
    Kid-E-Cats
    10:33~10:40
    Pip and Posy
    10:40~10:43
    Bamboo Loves Music
    10:43~10:46
    Are You Ready?
    10:46~10:51
    The Day Henry Met
    10:51~10:57
    Yakka Dee
    10:57~10:59
    Polkaroo Counts!
    10:59~11:06
    Opie's Home
    11:06~11:14
    Canada Crew
    11:14~11:16
    Hungry Brain
    11:16~11:23
    Can You Imagine That!
    11:23~11:30
    Gabby's Farm
    11:30~11:36
    Little Malabar
    11:36~11:38
    Hungry Brain
    11:38~11:51
    Dino Dana
    11:51~12:02
    Backyard Beats
    12:02~12:05
    Wacky Number Songs
    12:05~12:28
    PAW Patrol
    12:28~12:35
    Momolu and Friends
    12:35~12:41
    Animanimals
    12:41~12:53
    Floogals
    12:53~13:00
    Blynk & Aazoo
    13:00~13:12
    Abby Hatcher
    13:12~13:23
    JoJo & Gran Gran
    13:23~13:27
    Animanimals
    13:27~13:30
    16 Hudson
    13:30~13:36
    B.O.T. and The Beasties
    13:36~13:38
    Urban Tails
    13:38~13:45
    Number One Newton Avenue
    13:45~13:50
    Hushabye Lullabye
    13:50~13:55
    Kit and Pup
    13:55~14:00
    Yakka Dee
    14:00~14:02
    Create
    14:02~14:07
    The Day Henry Met
    14:07~14:15
    Pip and Posy
    14:15~14:27
    Book Hungry Bears
    14:27~14:30
    Create
    14:30~14:41
    Chuggington
    14:41~14:48
    Zerby Derby
    14:48~14:52
    Hungry Brain
    14:52~14:59
    Now You Know
    14:59~15:11
    Donkey Hodie
    15:11~15:22
    Riley Rocket
    15:22~15:45
    PAW Patrol
    15:45~15:57
    Xavier Riddle and the Secret Museum
    15:57~16:06
    Dream It to Be It
    16:06~16:32
    Arthur
    16:32~17:00
    Odd Squad
    17:00~17:08
    Sunny's Quest
    17:08~17:10
    Wacky Number Songs
    17:10~17:15
    ScienceXplosion
    17:15~17:42
    Wild Kratts
    17:42~18:04
    Green Squad
    18:04~18:07
    Trenders
    18:07~18:29
    When I Grow Up
    18:29~18:51
    It's My Party
    18:51~19:00
    Raven's Quest
    19:00~19:50
    Impossible Engineering
    19:50~20:00
    Main Street Ontario
    20:00~21:00
    The Agenda With Steve Paikin
    21:00~21:30
    Yearbook
    21:30~22:00
    Brilliant Ideas
    22:00~23:00
    Finding the Archibald
    127 Télé-Québec HD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:08~00:38
    Génial!
    00:38~01:08
    Au-delà du sexe
    01:08~02:08
    La terre vue du train
    02:08~03:08
    Bienvenue à Sanditon
    03:08~03:53
    Curieux Bégin
    03:53~04:17
    L'île Kilucru
    04:17~05:00
    Ça vaut le coût
    04:39~05:00
    La force fantôme
    05:00~05:07
    Loup
    05:07~05:18
    Milo
    05:18~05:24
    Simon
    05:24~05:31
    Mumfie
    05:31~05:33
    Les mots de Passe-Partout
    05:33~05:40
    Mumfie
    05:40~05:51
    Bob le bricoleur
    05:51~06:01
    Chuggington: en avant les locos
    06:01~06:07
    Les aventures du petit pingouin
    06:07~06:18
    Barbapapa
    06:18~06:28
    Sam le pompier
    06:28~06:38
    Cracké la famille s'éclate
    06:38~06:45
    Grizzy et les Lemmings
    06:45~06:50
    Les puffinuuks
    06:50~07:02
    Moley
    07:02~07:13
    Bienvenue chez les Mouche
    07:13~07:20
    Grizzy et les Lemmings
    07:20~07:34
    La force fantôme
    07:34~07:56
    Mystery Lane: enquêtes extraordinaires
    07:56~08:01
    Les mots de Passe-Partout
    08:01~08:28
    Passe-Partout
    08:28~08:54
    La Pat'Patrouille
    08:54~08:55
    Mon ami Bulle
    08:55~09:00
    Athleticus
    09:00~09:27
    L'aventure du Monde des mondes
    09:27~09:30
    Athleticus
    09:30~10:00
    Le pacte
    09:31~10:00
    Le pacte
    10:00~10:30
    Comme des têtes pas de poule
    10:30~11:00
    Moi j'mange
    11:00~11:30
    Génial!
    11:30~12:00
    La langue dans ma poche
    12:00~13:00
    La terre vue du train
    13:00~15:00
    Inch'Allah
    14:55~14:57
    Les culturistes
    14:57~15:00
    Les culturistes
    15:00~15:30
    Ça vaut le coût
    15:30~16:00
    Génial!
    16:00~16:32
    Le pacte
    16:32~17:00
    Drazilion
    17:00~17:26
    L'île Kilucru
    17:26~17:31
    Les mots de Passe-Partout
    17:31~17:58
    L'aventure du Monde des mondes
    17:58~18:02
    Mon ami Bulle
    18:02~18:30
    Passe-Partout
    18:30~19:00
    Le pacte
    19:00~19:30
    Génial!
    19:30~20:00
    Moi j'mange
    20:00~20:30
    L'épreuve des mots
    20:30~21:00
    Kebec
    21:00~21:30
    Chef Oli vire champêtre
    21:30~22:00
    Tout le monde s'habille
    22:00~23:00
    Sous la surface
    128 Cooking Channel Canada Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Battle of the Decades
    01:00~02:00
    Battle of the Decades
    02:00~03:00
    Supermarket Stakeout
    03:00~04:00
    Supermarket Stakeout
    04:00~05:00
    Delicious Destinations
    05:00~06:00
    Bizarre Foods: Delicious Destinations
    06:00~06:30
    The HEAT With Mark McEwan
    06:30~07:00
    The HEAT With Mark McEwan
    07:00~07:30
    The HEAT With Mark McEwan
    07:30~08:00
    The HEAT With Mark McEwan
    08:00~08:30
    The HEAT With Mark McEwan
    08:30~09:00
    The HEAT With Mark McEwan
    09:00~09:30
    The HEAT With Mark McEwan
    09:30~10:00
    Best Cake Wins
    10:00~10:30
    Best Cake Wins
    10:30~11:00
    Best Cake Wins
    11:00~11:30
    Best Cake Wins
    11:30~12:00
    Best Cake Wins
    12:00~12:30
    Best Cake Wins
    12:30~13:00
    Best Cake Wins
    13:00~13:30
    Bizarre Foods: Delicious Destinations
    13:30~14:00
    Bizarre Foods: Delicious Destinations
    14:00~14:30
    The Pioneer Woman
    14:30~15:00
    The Pioneer Woman
    15:00~15:30
    The Pioneer Woman
    15:30~16:00
    The Pioneer Woman
    16:00~17:00
    The Kitchen
    17:00~18:00
    The Kitchen
    18:00~19:00
    Battle of the Decades
    19:00~20:00
    Battle of the Decades
    20:00~20:30
    Bizarre Foods: Delicious Destinations
    20:30~21:00
    Bizarre Foods: Delicious Destinations
    21:00~22:00
    The Kitchen
    22:00~22:30
    The Pioneer Woman
    22:30~23:00
    The Pioneer Woman
    23:00~23:30
    Good Eats
    129 Magnolia Network Canada Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Maine Cabin Masters
    01:00~02:00
    Building Outside the Lines
    02:00~03:00
    Maine Cabin Masters
    03:00~04:00
    Maine Cabin Masters
    04:00~05:00
    Maine Cabin Masters
    05:00~06:00
    Maine Cabin Masters
    06:00~06:30
    Income Property
    06:30~07:00
    Income Property
    07:00~07:30
    Leave It to Bryan
    07:30~08:00
    Leave It to Bryan
    08:00~08:30
    Leave It to Bryan
    08:30~09:00
    Leave It to Bryan
    09:00~09:30
    Income Property
    09:30~10:00
    Income Property
    10:00~10:30
    Backyard Builds
    10:30~11:00
    Backyard Builds
    11:00~11:30
    Leave It to Bryan
    11:30~12:00
    Leave It to Bryan
    12:00~12:30
    Leave It to Bryan
    12:30~13:00
    Leave It to Bryan
    13:00~13:30
    Backyard Builds
    13:30~14:00
    Backyard Builds
    14:00~15:00
    Barnwood Builders
    15:00~16:00
    Barnwood Builders
    16:00~17:00
    Barnwood Builders
    17:00~18:00
    Barnwood Builders
    18:00~19:00
    Barnwood Builders
    19:00~20:00
    Barnwood Builders
    20:00~21:00
    Beachfront Bargain Hunt: Renovation
    21:00~22:00
    Beachfront Bargain Hunt: Renovation
    22:00~23:00
    Building Off the Grid
    130 DTOUR Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Expedition Bigfoot
    01:00~02:00
    Kindred Spirits
    02:00~02:30
    Best of Border Security: Canada's Front Line
    02:30~03:00
    Best of Border Security: Canada's Front Line
    03:00~03:30
    Best of Border Security: Canada's Front Line
    03:30~04:00
    Best of Border Security: Canada's Front Line
    04:00~04:30
    Best of Border Security: Canada's Front Line
    04:30~05:00
    Best of Border Security: Canada's Front Line
    05:00~05:30
    Best of Border Security: Canada's Front Line
    05:30~06:00
    Best of Border Security: Canada's Front Line
    06:00~06:30
    Border Security: America's Front Line
    06:30~07:00
    Border Security: America's Front Line
    07:00~07:30
    Border Security: America's Front Line
    07:30~08:00
    Border Security: America's Front Line
    08:00~09:00
    Canadian Pickers
    09:00~10:00
    History Erased
    10:00~11:00
    Ghost Hunters
    11:00~11:30
    Border Security: America's Front Line
    11:30~12:00
    Border Security: America's Front Line
    12:00~12:30
    Border Security: America's Front Line
    12:30~13:00
    Border Security: America's Front Line
    13:00~14:00
    Destination Fear
    14:00~15:00
    Ghost Asylum
    15:00~16:00
    Paranormal Lockdown
    16:00~17:00
    Project Afterlife
    17:00~18:00
    Ghost Asylum
    18:00~19:00
    Destination Fear
    19:00~20:00
    Expedition Bigfoot
    20:00~20:30
    Border Security: America's Front Line
    20:30~21:00
    Border Security: America's Front Line
    21:00~22:00
    The Haunted Museum
    22:00~23:00
    The Dead Files
    131 Food Network Canada Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Kids Baking Championship
    01:00~02:00
    Kids Baking Championship
    02:00~03:00
    Bobby's Triple Threat
    03:00~04:00
    Bobby's Triple Threat
    04:00~04:30
    Diners, Drive-Ins and Dives
    04:30~05:00
    Diners, Drive-Ins and Dives
    05:00~05:30
    Beat Bobby Flay
    05:30~06:00
    Beat Bobby Flay
    06:00~06:30
    Big Food Bucket List
    06:30~07:00
    Carnival Eats
    07:00~07:30
    You Gotta Eat Here!
    07:30~08:00
    You Gotta Eat Here!
    08:00~08:30
    You Gotta Eat Here!
    08:30~09:00
    You Gotta Eat Here!
    09:00~09:30
    Big Food Bucket List
    09:30~10:00
    Carnival Eats
    10:00~10:30
    Big Food Bucket List
    10:30~11:00
    Big Food Bucket List
    11:00~11:30
    You Gotta Eat Here!
    11:30~12:00
    You Gotta Eat Here!
    12:00~12:30
    You Gotta Eat Here!
    12:30~13:00
    You Gotta Eat Here!
    13:00~14:00
    Chopped
    14:00~15:00
    Chopped
    15:00~16:00
    Chopped
    16:00~17:00
    Chopped
    17:00~18:00
    Chopped
    18:00~19:00
    Chopped
    19:00~20:00
    Chopped
    20:00~21:00
    Chopped
    21:00~22:00
    Chopped
    22:00~23:00
    Chopped
    132 National Geographic Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Trafficked: Underworlds With Mariana van Zeller
    01:00~02:00
    To Catch a Smuggler
    02:00~03:00
    To Catch a Smuggler
    03:00~04:00
    To Catch a Smuggler
    04:00~04:30
    To Catch a Smuggler
    04:30~05:00
    To Catch a Smuggler
    05:00~05:30
    To Catch a Smuggler
    05:30~06:00
    To Catch a Smuggler
    06:00~06:30
    Border Security: Canada's Front Line
    06:30~07:00
    Border Security: Canada's Front Line
    07:00~07:30
    Border Security: Canada's Front Line
    07:30~08:00
    Border Security: Canada's Front Line
    08:00~09:00
    Canadian Pickers
    09:00~09:30
    Border Security: Canada's Front Line
    09:30~10:00
    Border Security: Canada's Front Line
    10:00~11:00
    Yukon Gold
    11:00~11:30
    Border Security: Canada's Front Line
    11:30~12:00
    Border Security: Canada's Front Line
    12:00~12:30
    Border Security: Canada's Front Line
    12:30~13:00
    Border Security: Canada's Front Line
    13:00~14:00
    Canadian Pickers
    14:00~15:00
    Life Below Zero: Next Generation
    15:00~16:00
    Life Below Zero: Next Generation
    16:00~17:00
    Life Below Zero: Next Generation
    17:00~18:00
    Life Below Zero: Next Generation
    18:00~19:00
    Life Below Zero: Next Generation
    19:00~20:00
    Life Below Zero: Next Generation
    20:00~21:00
    Life Below Zero: Next Generation
    21:00~22:00
    Life Below Zero: First Alaskans
    22:00~23:00
    Life Below Zero: Next Generation
    133 Nat Geo WILD Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Dr. Oakley, Yukon Vet
    01:00~02:00
    Dr. Oakley, Yukon Vet
    02:00~03:00
    Wicked Tuna
    03:00~04:00
    America the Wild
    04:00~05:00
    Wicked Tuna
    05:00~06:00
    America the Wild
    06:00~06:30
    Zoo Diaries
    06:30~07:00
    Zoo Diaries
    07:00~08:00
    Hope for Wildlife
    08:00~08:30
    Animals at Work
    08:30~09:00
    Animals at Work
    09:00~09:30
    Zoo Diaries
    09:30~10:00
    Zoo Diaries
    10:00~11:00
    Hope for Wildlife
    11:00~11:30
    Animals at Work
    11:30~12:00
    Animals at Work
    12:00~13:00
    Hope for Wildlife
    13:00~14:00
    Wicked Tuna
    14:00~15:00
    Dr. K's Exotic Animal ER
    15:00~16:00
    The Incredible Dr. Pol
    16:00~17:00
    Dr. Oakley, Yukon Vet
    17:00~18:00
    Dr. Oakley, Yukon Vet
    18:00~19:00
    Dr. K's Exotic Animal ER
    19:00~20:00
    The Incredible Dr. Pol
    20:00~21:00
    Heartland Docs, DVM
    21:00~22:00
    America's Funniest Home Videos: Animal Edition
    22:00~23:00
    Dr. K's Exotic Animal ER
    134 History Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Pawn Stars Do America
    01:00~02:00
    American Pickers
    02:00~04:00
    History's Greatest Mysteries
    04:00~05:00
    S.W.A.T.
    05:00~06:00
    NCIS: Los Angeles
    06:00~07:00
    Rust Valley Restorers
    07:00~08:00
    Salvage Kings
    08:00~09:00
    Ice Pilots NWT
    09:00~10:00
    Rust Valley Restorers
    10:00~11:00
    Salvage Kings
    11:00~11:30
    Border Security: America's Front Line
    11:30~12:00
    Border Security: America's Front Line
    12:00~13:00
    NCIS: Los Angeles
    13:00~14:00
    S.W.A.T.
    14:00~15:00
    American Pickers
    15:00~16:00
    American Pickers
    16:00~17:00
    Forged in Fire
    17:00~18:00
    NCIS: Los Angeles
    18:00~19:00
    S.W.A.T.
    19:00~20:00
    American Pickers
    20:00~21:00
    American Pickers
    21:00~23:00
    History's Greatest Mysteries
    135 H2 Consulter
    Temps
    Nom des Programmes
    00:00~01:00
    Beyond Skinwalker Ranch
    01:00~02:00
    The Secret of Skinwalker Ranch
    02:00~03:00
    Assembly Required
    03:00~04:00
    Man vs. History
    04:00~05:00
    The Secret of Skinwalker Ranch
    05:00~06:00
    Man vs. History
    06:00~07:00
    Ice Road Truckers
    07:00~08:00
    Ice Pilots NWT
    08:00~09:00
    Yukon Gold
    09:00~10:00
    Ice Road Truckers
    10:00~11:00
    Ice Pilots NWT
    11:00~12:00
    Yukon Gold
    12:00~13:00
    Assembly Required
    13:00~14:00
    Beyond Skinwalker Ranch
    14:00~15:00
    The UnXplained
    15:00~16:00
    Modern Marvels
    16:00~17:00
    Dark Marvels
    17:00~18:00
    Man vs. History
    18:00~19:00
    Beyond Skinwalker Ranch
    19:00~20:00
    Assembly Required
    20:00~21:00
    The UnXplained
    21:00~22:00
    Modern Marvels
    22:00~23:00
    Dark Marvels
    136 Historia Consulter